: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров 

Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров

  • 19-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров

Основатель Valve Гейб Ньюэлл ответил на вопросы пользователей известного интернет-портала Reddit. Большинство из них касалось будущего игровой вселенной и возможных дат выхода самых популярных шутеров его корпорации.
Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров

Стоит отметить, что Гейб Ньюэлл вместе со своим другом Майком Харрингтоном создали такие культовые игры, как Half-Life, Portal, Counter-Strike, Team Fortress, Day of Defeat, Left 4 Dead, Ricochet, Alien Swarm и Dota 2. Их знают все геймеры мира, и поэтому мнение одного из них очень важно для этих людей. Возможно, разработчики Half-Life могут не только создавать великолепные игровые платформы, но и прогнозировать будущее игр в целом.
Большинство вопросов касалось выхода Half-Life 3. Гейб Ньюэлл ответил, что все слухи, распространённые в интернете, являются полностью правдивыми, однако точной или приблизительной даты он так и не назвал.
Но, по мнению основателя Valve, главным двигателем прогресса для игр есть технологии искусственного интеллекта, в который и инвестируют разработчики шутеров. Компания, создавшая Counter-Strike, вкладывает деньги не только в ИИ, но и в новейшие аппаратные средства для взаимодействия с виртуальной реальностью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Объявлена причина отмены Half-Life 3 Объявлена причина отмены Half-Life 3
    О причине отмены выхода Half-Life 3 рассказал один из сотрудников студии Valve. Разработчик уведомил, что компания никогда не давала анонс игры с подобным названием.

  • В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR
    В приложении для виртуальной реальности Destinations от Valve энтузиасты нашли упоминания Half-Life VR. В файлах программы имеются гранаты, оружие, фонарик, перчатки и другие предметы, известные по

  • На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ... На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ...
    Кёльне во время выставки Gamescom был обнаружен баннер Half-Life3. Эта игра от Valve является одной из самых ожидаемых среди геймеров.

  • Установлен уникальный рекорд прохождения Half Life 2 Установлен уникальный рекорд прохождения Half Life 2
    Геймеры из команды SourceRuns Team смогли поставить уникальный рекорд в прохождении легендарного шутера Half Life 2. Так, игроки из данного сообщества прошли практически всю игру за 41 минуту.

  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
    Глава компании Valve, владеющей популярным игровым веб-сервисом Steam, Гейб Ньюэлл объявил, что злоумышленники получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, передает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.