: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пес с необычной внешностью покорил интернет 

Пес с необычной внешностью покорил интернет

  • 4-03-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » Пес с необычной внешностью покорил интернет

Пес с необычной внешностью покорил интернет. Собака с дефектом морды стала звездой СМИ и социальных сетей благодаря человеческой доброте. Об этом рассказывается в западных новостных источниках.
Пес с необычной внешностью покорил интернет

Один из заводчиков-любителей в Калифорнии вывел щенков питбультерьера. Один из них оказался с искривленной мордой. Других проблем со здоровьем у животного не было. Американец распродал всех щенков кроме особенного малыша, который получил кличку Пикассо, и его брата Пабло.
Хозяин решил отдать двух собак в питомник на усыпление. Собаки могли умереть, но их заметил директор Центра помощи собакам в штате Орегон. Он попросил, чтобы ему отдали щенков, и волонтеры согласились.
Уточним, что директор вышеупомянутого центра целенаправленно обратилась с питомник с вопросом, нет ли в нем собак с физическими недостатками. Тогда и началась «звездная» история пса по кличке Пикассо. Директор увидел фотографии чудного создания, и признался, что влюбился в него.
Пикассо и Пабло были забраны из питомника. Директор центра помощи собакам фотографировал псов и публиковал снимки в интернете, благодаря чему зверь с искривленной мордой покорил сеть. Уже сейчас множество людей заявили о согласии забрать Пикассо под свою опеку.
В скором времени Пикассо перенесет операцию. Хирурги удалят ему резец, который может проколот ему нёбо. Когда пёс поправится, ему начнут подбирать хозяев, однако с условием, что вместе с ним к новым владельцам отправится и Пабло. Дело в том, что эти братцы очень привязаны друг к другу, поэтому волонтеры не хотят разлучать их.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Японский мем Японский мем "дратути" покорил интернет
    Пользователь социальной сети Twitter опубликовал на своей странице снимок фанеры, на которой изображена собака. Россияне в свою очередь прозвали фото пародией на мем «дратути». По предварительным

  • Кот манул с Горного Алтая покорил интернет Кот манул с Горного Алтая покорил интернет
    Согласно сообщениям Алтайского биосферного заповедника, в СМИ большую популярность приобрёл кота манул, попавший недавно в фотоловушки на территории Горного Алтая. Снимки дикого животного,

  • Интернет покорил поисковый запрос вежливой британской бабушки Интернет покорил поисковый запрос вежливой британской бабушки
    Несколько дней назад британский юноша Бен Джон опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter снимок экрана своей бабушки, который довольно быстро завоевал огромную популярность среди

  • Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram
    Белоснежный и невероятно пушистый кот по кличке Скай, который напоминает огромное облако, покорил популярную соцсеть Instagram своими необычными и забавными фотографиями.

  • Политический МОРТАЛ КОМБАТ покорил интернет пользователей Политический МОРТАЛ КОМБАТ покорил интернет пользователей
    Политический МОРТАЛ КОМБАТ покорил интернет пользователей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.