: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram 

Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram

  • 16-03-2016, 20:10 Раздел: В Мире » Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram

Белоснежный и невероятно пушистый кот по кличке Скай, который напоминает огромное облако, покорил популярную соцсеть Instagram своими необычными и забавными фотографиями.
Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram

У Ская есть свой микроблог в Instagram, куда хозяин выкладывает снимки со своим домашним питомцем. И за довольно короткое время пушистому коту-облаку удалось собрать более 40 тысяч подписчиков. Как отмечает владелец животного, кот получил свою кличку Скай (в переводе с английского «небо») из-за своей невероятной пушистости, благодаря которой напоминает облако, и небесного цвета глазам.
Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram

По словам хозяина, кот Скай почти всегда выглядит сердитым и угрюмым, за что получил прозвище «понедельник среди котов». Больше всего интернет-пользователей заинтересовало даже не то, насколько пушистый кот, а именно цвет его глаз – голубой, который является довольно редким для представителя семейства кошачьих.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
    Самой популярной звездой социальной сети Instagram по официальным данным стала Селена Гомес. Девушка имеет самое большое количество подписчиков, таким образом оставив далеко позади даже популярную

  • Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками Карикатурист из Ирана покорил Instagram своими рисунками
    Карикатурист из Ирана Маджид Хосроанжом привлек внимание пользователей Интернета своими работами. Художник разместил в социальной сети Instagram несколько забавных карикатур.

  • Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram
    Стильная парочка поросят из Флориды покорила пользователей Instagram. Аккаунт Присциллы и Попплтона в соцсети уже насчитывает более 600 тыс. фоловеров.

  • Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях
    Интернет покорили снимки самого старого кота в мире по кличке Вельвет, который проживает с своими хозяевами в Орегоне (США). Возраст животного 26 лет, что в переводе на человеческий возраст 121 год.

  • Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета
    Кот по кличке Коби благодаря своему уникальному цвету глаз стал новой звездой Интернета. Фотографии животного с небесно-голубыми глазами за короткое время стали набирать невероятное количество
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.