: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google тестирует свой мессенджер Allo 

Google тестирует свой мессенджер Allo


Американская компания Google собирается запустить в работу свой мессенджер Allo. В настоящее время приложение тестируется.
Google тестирует свой мессенджер Allo

Мессенджер будет доступен как в обычной браузерной версии, так и в мобильной. Помимо основного набора функций, таких, как видеосвязь и обмен сообщениями, у пользователей появится возможность создавать общие чаты, где одновременно смогут участвовать до 100 человек.
В Allo пользователю предлагаются картинки, эмодзи и смайлики. Можно импортировать контакты из других приложений. Благодаря уникальной кодировке мессенджер от Google имеет преимущество перед другими аналогичными приложениями, которое заключается в меньшем потреблении ресурсов гаджета.
Google планирует завершить испытания мессенджера в течение этого месяца. В апреле состоится официальная его презентация.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google ликвидирует мессенджер Space Google ликвидирует мессенджер Space
    Официальный представитель компании Google объявил о ликвидации мессенджера Space. До 3 марта пользователям существенно сузят ряд функции в упомянутом приложении, ограничив их лишь возможностью

  • Программу Google Allo за неделю скачали более 5 миллионов раз Программу Google Allo за неделю скачали более 5 миллионов раз
    Совсем недавно стартовал мессенджер Google Allo. Прошла всего неделя, а программу уже скачали более 5 миллионов раз.

  • Новый мессенджер Hangouts может снимать видео Новый мессенджер Hangouts может снимать видео
    .Google обновила мобильный мессенджер Hangouts. Возможность отправлять видеосообщения теперь появится и на Android.

  • Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ... Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ...
    Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.

  • Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками
    Недавно Google презентовала пользователям свой новый мессенджер Spaces благодаря которому очень удобно совершать обмен ссылками в небольших группах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.