: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir 

Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir

  • 25-02-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir

Компания Archos приоткрыла тайну и рассказала немного подробностей о новом модернизированном планшет Archos 101 Saphir, официальная презентация которого состоится на выставке MWC 2017 27 февраля. Планшет предназначен для использования в неблагоприятных условиях.
Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir

Новая модель Archos 101 Saphir разработана специально для людей, которые ведут активный образ жизни. Планшет защищен от ударов и падений с высоты (около 1 м), от попадания пыли и водяных брызг. По заявлению производителей, новый планшет станет отличным помощником для тех, кто проводит много времени вне офиса и дома. Его можно использовать на ходу при пеших прогулках или даже велосипедной езде, не боясь, что он повредится.
Планшет имеет 10,1-дюймовый IPS-дисплей, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, фронтальную и основную камеру. Емкость батареи составляет 6000 мАч. Планшет работает на базе операционной системы Android 7.0 Nougat. В комплекте с планшетом идет пристегивающаяся клавиатура. Примерная стоимость 150 евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Verizon презентовала новый планшет для детей GizmoTab Компания Verizon презентовала новый планшет для детей GizmoTab
    Американская компания Verizon презентовала новый планшет для детей GizmoTab. Новый гаджет предназначен для маленьких пользователей возрастом от 3 до 8 лет.

  • Компания Lenovo засветила в Сети новый планшет Tab 3 8 Plus Компания Lenovo засветила в Сети новый планшет Tab 3 8 Plus
    Lenovo выпустила новый планшет Tab 3 8 Plus, который пополнил линейку устройств мобильного бренда. Недавно аппарат, функционирующий на основе процессора Qualcomm Snapdragon, засветился в сети.

  • На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживаю ... На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживаю ...
    На берлинской IFA 2016 будет продемонстрирован смартфон Archos 50 Saphir, имеющий повышенный уровень своей защиты. Гаджет может использоваться в суровых климатических условиях.

  • Alcatel представила 17-дюймовый планшет Xess на Phoenix OS Alcatel представила 17-дюймовый планшет Xess на Phoenix OS
    Alcatel представила 17-дюймовое устройство Xess на Phoenix OS. Презентация данного девайса "всё в одном" в рамках MWC-2016.

  • Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus
    Французская компания Archos рассекретила некоторые сведения о своем новом смартфоне Diamond 2 Plus. Сообщается, что гаджет выпустят с восьмиядерным процессором и 3 Гб RAM-памяти.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.