: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару 

На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару

  • 29-08-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару

На берлинской IFA 2016 будет продемонстрирован смартфон Archos 50 Saphir, имеющий повышенный уровень своей защиты. Гаджет может использоваться в суровых климатических условиях.
На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживающий как мороз, так и жару

Новый суперзащищённый девайс может легко пробыть полчаса на метровой глубине, падать на твердую поверхность с такой же высоты, и без последствий выдерживать температурные колебания в диапазоне от минус двадцати до плюс пятидесяти пяти градусов. Само собой, Archos 50 Saphir защищён и от воздействия пыли. На нём установлен экран в пять дюймов и две камеры (4,8 и 5 мегапикселей). В основе его работы процессор на четыре ядра и два "гига" оперативки. Также прочный гаджет имеет 16 "гиг" флеш памяти, которую, при использовании карточек расширения формата, можно увеличить до 128 Гб. В целях увеличения времени автономного действия, Archos 50 Saphir снабдят батареей на 5000 мАч. Его вес, при такой внушительной защите и серьёзном аккумуляторе всего 222 грамма.
Специалисты предполагают, на рынок девайсов в РФ смартфон Archos 50 Saphir попадёт в октябре этого года по цене 15 890 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018 В Китае выпущен влагостойкий смартфон RMQ5018
    В Китае выпущен новый смартфон RMQ5018. Гаджет производится с использованием стандарта IP68, что говорит о его влагостойкости и полной защите от пыли.

  • В США смартфон LG Phoenix 2 стал доступным за 100 долларов В США смартфон LG Phoenix 2 стал доступным за 100 долларов
    Компания LG Electronics представила смартфон LG Phoenix 2, предыдущая версия девайса была выпущена пять лет назад. Гаджет стали реализовывать на рынках США за 100 долларов, не привязываясь к

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus
    Французская компания Archos рассекретила некоторые сведения о своем новом смартфоне Diamond 2 Plus. Сообщается, что гаджет выпустят с восьмиядерным процессором и 3 Гб RAM-памяти.

  • Archos сделает ваш дом умным всего за 250 долларов Archos сделает ваш дом умным всего за 250 долларов
    Пока Google и Apple изо всех сил скупают компании и стараются разработать дорогие системы, превращающие ваш уютный ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.