: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФАС выявила нарушения в рекламе тарифа от МТС «Smart безлимитище» 

ФАС выявила нарушения в рекламе тарифа от МТС «Smart безлимитище»

  • 23-02-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » ФАС выявила нарушения в рекламе тарифа от МТС «Smart безлимитище»

Столичное УФАС выявило нарушения закона о рекламе в анонсе тарифа от МТС «Smart безлимитище». Заявленная в рекламе стоимость звонков для абонентов предоставляется только на первый месяц, а после этого она увеличивается почти на 70%, о чем не упоминается в рекламном ролике.
ФАС выявила нарушения в рекламе тарифа от МТС «Smart безлимитище»

По данным УФАС, в рекламных роликах и наружной рекламе оператор МТС сообщает, что стоимость звонков на номера абонентов на территории России, а также безлимитный интернет будет обходиться абонентам в 12,90 рублей в сутки. Однако, на официальном сайте МТС в разделе о тарифе «Smart безлимитище» указывается, что данная стоимость действительна только в течение первого месяца после подключения, а после она составит около 19 рублей в сутки.
Проверка рекламы от оператора МТС ФАС начал в октябре минувшего года. После выявления нарушения, столичное ФАС потребовало от оператора сотовой связи устранить нарушение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МТС предложил своим абонентам бесплатную связь МТС предложил своим абонентам бесплатную связь
    Оператор связи МТС предложил своим абонентам пользоваться бесплатными услугами связи, об этом сообщает издание «Ведомости», ссылаясь на оператора.

  • Арбитражный суд признал Google и Mail.ru нарушителями закона «О рекламе» Арбитражный суд признал Google и Mail.ru нарушителями закона «О рекламе»
    Арбитражный суд Москвы признал законным решение, принятое Федеральной антимонопольной службой о признании Mail.ru Group, Google и компании «Рускредит» нарушителями закона «О рекламе». Об этом

  • МТС повышает тарифы для активных абонентов МТС повышает тарифы для активных абонентов
    МТС, один из лидеров сотовой связи, повисит стоимость некоторых тарифов для активных абонентов. Как уверяют представители компании, подорожание составит от 20 до 50%.

  • В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф В Москве для абонентов «Билайн» стартовал безлимитный постоплатный тариф
    В Москве для абонентов мобильной сети «Билайн» стартовал новый тариф на безлимитной и постоплатной основе. Тарифы под названием «Все» начали работать с 9 марта, сообщается на официальном сайте

  • ФАС возбудила в отношении МТС дело о нарушении закона о рекламе ФАС возбудила в отношении МТС дело о нарушении закона о рекламе
    Московское управление Федеральной антимонопольной службы России возбудило в отношении отечественного оператора мобильной связи МТС дело касательно нарушения части законодательства о рекламе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.