: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook 

«Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook

  • 23-02-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » «Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook

Мужская половина населения Урала предпочитает использовать социальные сети Facebook и «ВКонтакте», а женской половине региона больше нравится проводить время в «Одноклассниках» и в Instagram. К такому выводу пришли специалисты оператора мобильной связи «Мегафон» на основании результатов социологического исследования.
«Мегафон»: Мужчины Урала предпочитают Facebook

Работа экспертов «Мегафона» также показала, что на Урале мужчины чаще женщин заходят в интернет и загружают больший объем информации на свои устройства. В Этом вопросе джентльмены опережают леди на 35%. Кроме того, специалисты отечественного сотового оператора установили, что пермяки все чаще пользуются 4G-интернентом, а также интересуются технологическим прогрессом.
Далее представители «Мегафона» изучили статистические данные, которые показали, что мужчины совершают больше телефонных звонков, чем женщины. Однако времени на разговоры джентльмены тратят существенно меньше, по сравнению с представительницами прекрасного пола.
Сотовый оператор «Мегафон» напомнил, что скорость мобильного интернета в сети была значительна повышена. Кроме того, по данным компании, абоненты все чаще пользуются групповым чатом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники» «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»
    Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники». Тоже самое можно сказать и о Красноярске. Об этом проинформировали официальные лица оператора мобильной связи «Мегафон».

  • Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки
    Женская половина населения России в 1,5 раза чаще совершает покупки товаров в интернет-магазинах, об этом сообщили представители агрегатора-онлайн платежей «Яндекс.Деньги» на основании проведенного

  • "МегаФон" запустил услугу на случай звонков в неудобный момент
    "МегаФон" запустил услугу "Я звонил +" на случай звонков в неудобный момент. Сервис будет действовать только в Пензенской области.

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.