: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Android 8.1 будет назван в честь печенья Oreo 

Android 8.1 будет назван в честь печенья Oreo


Новая операционная система для мобильных телефонов под управлением Android может быть названа в честь печенья марки Oreo. Такого мнения придерживаются специалисты после публикации менеджером корпорации Google Хироши Локхаймером записи в Twitter.
Android 8.1 будет назван в честь печенья Oreo

На своей странице он разместил снимок печенья Oreo без всякого описания. Специалисты считают, что это является отсылкой к выходу нового Android 8.1, презентация которого состоится уже этим летом. Разработчики неоднократно использовали названия сладостей: Nougat, Kitkat, Marshmallo, так что делать рекламу сладостям уже стало привычным событием для компании.
Android 8.1 Oreo может появиться уже этой осенью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android Google Play разместил приложение Skype Mingo для Android
    Google Play разместил на своей странице новое приложение Skype Mingo, предназначенное для Android. Оно отличается от основной версии Skype.

  • Lenovo выпускает обновление ОС для смартфона ZUK Z2 Pro до версии Android 7 ... Lenovo выпускает обновление ОС для смартфона ZUK Z2 Pro до версии Android 7 ...
    Корпорация Lenovo презентовала новую версию смартфона ZUK Z2 Pro, в котором разработчики установили Android 7.0 Nougat. В продаже новый смартфон от Lenovo появится в первых месяцах 2017 года.

  • Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat
    Google анонсировала дату выхода своей новой ОС Android 7.1 Nougat. По словам компании, в этом месяце появится бета-версия для разработчиков, а полноценное обновление для простых пользователей стоит

  • Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце
    Компания Google запустила бета-тестирование операционной системы Android 7.0 Nougat. При этом, на прошлой неделе был выпущен финальный патч тестовой версии. Это означает, что до релиза остается не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.