: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » S7 в этом году запустят свою первую ракету на орбиту планеты 

S7 в этом году запустят свою первую ракету на орбиту планеты

  • 20-02-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » S7 в этом году запустят свою первую ракету на орбиту планеты

Корпорация S7 в ближайшее время дебютирует в области космического пуска. Об этом сообщают международные СМИ.
S7 в этом году запустят свою первую ракету на орбиту планеты

Компания "S7 Космические старты” является оператором для таких проектов как "Морской старт” и "Наземный” старт. В этом году она примет участие в пуске космической ракеты на орбиту Земли, с Тихого океана.
В середине этого года с базы компании будет запущена ракета "Зенит”. Отмечается, что местом пуска выбрали Байконур. S7 отвечают за аналитические расчеты и другой вид работ, которые совершается при запуске техники подобного типа.
Еще в прошлом году дочерняя компания S7 Group выкупила контрой пакет акций, выше упомянутого проекта "Морской старт”. С того времени они являются его операторами и отвечают за дальнейшее курирование проекта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первый VR-спутник выйдет на орбиту в 2017 году Первый VR-спутник выйдет на орбиту в 2017 году
    Первый VR-спутник выйдет на орбиту в 2017 году. Ассоциация SpaceVR заключила соглашение с аэрокосмической фирмой NanoRacks.

  • Минобороны РФ: Российский военный спутник выведен на орбиту Минобороны РФ: Российский военный спутник выведен на орбиту
    Ракета-носитель лёгкого класса «Рокот» в установленное время вывела на расчётную орбиту военный космический аппарат. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. Ракета

  • Израильский старт-ап Leaba Semiconductor приобрел CISCO за 320 миллионов до ... Израильский старт-ап Leaba Semiconductor приобрел CISCO за 320 миллионов до ...
    CISCO купил израильский старт-ап Leaba Semiconductor за 320 миллионов долларов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

  • Ракету Ракету "Протон-М" снимут со старта для замены приборов
    Ракету-носитель "Протон-М", запуск которой был перенесен в понедельник, 26 декабря, по техническим причинам, снимут со старта для замены приборов, сообщает пресс-служба Роскосмоса.

  • Российская ракета стартовала с французского космодрома Российская ракета стартовала с французского космодрома
    C космодрома Куру (Французская Гвиана) впервые в истории стартовала российская ракета-носитель "Союз-СТ-Б". Это важнейшее космическое событие ждали вчера, однако за пару часов до пуска возникли
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.