: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve покинул сценарист работавший над эпизодами Half-Life 2 

Valve покинул сценарист работавший над эпизодами Half-Life 2

  • 19-02-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Valve покинул сценарист работавший над эпизодами Half-Life 2

Только в прошлом году компанию Valve покинули ряд сценаристов, среди которых был ведущий автор студии Марк Лейдлоу. Вчера также стало известно об очередном уходе сценариста. На сей раз компанию решил покинуть Эрик Вулпо.
Valve покинул сценарист работавший над эпизодами Half-Life 2

Более десяти лет сценарист проработал в Valve, придя туда ещё в начале 2004 года. За всё это время ему удалось взяться за работу над некоторыми эпизодами легендарной Half-Life 2 и заниматься разработкой обеих частей Portal. Помимо этого стоит напомнить о том, что Вулпо один из сценаристов Psychonauts за работу над которой он получил соответствующую награду в 2006 году. Недавно он говорил, что занимается сиквелом этой игры.
Причины покинуть Valve он не называет, но, тем не менее, на вопрос издания Polygon, чем он собирается заниматься в ближайшем будущем, он ответил. Вулпо сказал, что собирается работать с играми на уровне инди-разработчика и, параллельно, работать в магазине соков своей племянницы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли
    Глава компании Valve Гейб Ньюэлл, подарившей геймерам игру Half-Life, раскритиковал мобильные операционные системы, в том числе iOS и консоли. Об этом рассказывается в издании Eurogamer.

  • Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров
    Основатель Valve Гейб Ньюэлл ответил на вопросы пользователей известного интернет-портала Reddit. Большинство из них касалось будущего игровой вселенной и возможных дат выхода самых популярных

  • Объявлена причина отмены Half-Life 3 Объявлена причина отмены Half-Life 3
    О причине отмены выхода Half-Life 3 рассказал один из сотрудников студии Valve. Разработчик уведомил, что компания никогда не давала анонс игры с подобным названием.

  • В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR
    В приложении для виртуальной реальности Destinations от Valve энтузиасты нашли упоминания Half-Life VR. В файлах программы имеются гранаты, оружие, фонарик, перчатки и другие предметы, известные по

  • На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ... На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ...
    Кёльне во время выставки Gamescom был обнаружен баннер Half-Life3. Эта игра от Valve является одной из самых ожидаемых среди геймеров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.