: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый мем о растерянности покоряет интернет 

Новый мем о растерянности покоряет интернет

  • 17-02-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Новый мем о растерянности покоряет интернет

Пользователи глобальной паутины находят всё новые и новые методы общения. В последнее время очень популярными в соцсетях стали ироничные изображения, так называемые мемы. Один из них о растерянности покоряет интернет.
Новый мем о растерянности покоряет интернет

Новым оригинальным мемом стало лицо блогера и создателя подкастов Дрю Сканлона. Он настолько реалистично показал растерянность в ролике «Непрофессиональные пятницы», что сразу получил большую популярность в Сети. Блогер в новом видео удивленно моргает при рассказе одного из игроков о его обрабатывании земли мотыгой.
Пользователи сразу начали использовать «гифку» с лицом мужчины для описания в микроблогах в Twitter различных комичных ситуаций, в которых их реакцией была растерянность. Они связывали новый мем с курсами биологии, реакцией банковского аккаунта на желание осуществить покупку и прекращение общения с ним из-за просьбы.
Ранее в Сети активно распространялись ироничные и остроумные рисунки и фото с изображениями ситуаций или знаменитостей. Мемами стали актеры Джон Траволта, Леонардо Ди Каприо, Киану Ривз, пловец Майкл Фелпс, баскетболист Яо Мин и другие.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мем с Дональдом Трампом взорвал интернет Мем с Дональдом Трампом взорвал интернет
    Пользователи социальных сетей создали новый аккаунт в Twitter c мемами про президента США Дональда Трампа. Видеозаписи с главой Белого дома, который демонстрирует журнал с различными рисунками,

  • Смайлики превратились в отдельный язык для общения в соцсетях Смайлики превратились в отдельный язык для общения в соцсетях
    Японские разработчики говорят, что смайлики стали очень популярны в последнее десятилетие. Эти изображения превратились буквально в новый язык для общения многих людей в мире на просторах соцсетей.

  • В Сети голубь-самоубийца превратился в интернет-мем В Сети голубь-самоубийца превратился в интернет-мем
    В конце ноября в соцсятях появилось видео, на котором снят голубь-самоубийца. Многие пользователи смонтировали несколько роликов под известные композиции и превратили отчаянную птицу в интернет-мем.

  • Самый популярный запрос на «Яндекс» о «Оскаре» и Ди Каприо Самый популярный запрос на «Яндекс» о «Оскаре» и Ди Каприо
    Наиболее популярным вопросом на «Яндекс» является, получил ли Ди Каприо «Оскар». Об этом сообщает пресс-служба компании.

  • Ажиотаж дня: Ди Каприо с Ажиотаж дня: Ди Каприо с "Оскаром" чуть не сломал Twitter
    Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который получил долгожданную премию "Оскар", установил новый рекорд в сервисе микроблогов Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.