: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel 

В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel

  • 17-02-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel

Портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel появилась в продаже. Устройство предназначено для более удобной работы с текстом при использовании планшетных ПК и смартфонов.
В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel

Напомним, портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel была показана общественности в рамках выставки Consumer Electronic Show 2017. Теперь же гаджет выходит на рынок, и производитель надеется на успех своего устройства.
Клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel подобно книге складывается пополам. Для подключения к мобильным устройствам гаджет использует беспроводной модуль связи Bluetooth 3.0. Новинка способна взаимодействовать с девайсами, работающими под управлением операционных систем Android, Windows (от ХР и выше), iOS, а также с Apple TV и MacOS.
Автономная работа портативной клавиатуры Kanex MultiSync Foldable Travel обеспечивается аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 110 мАч. В сложенном состоянии устройство достигает в толщину всего 13 миллиметров, а весит новинка 172 грамма. Гаджет способен одновременно работать с четырьмя мобильными устройствами. Стоимость клавиатуры составляет порядка 50 евро.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появилось фото смартфона на Windiws 10 с кнопочной клавиатурой В сети появилось фото смартфона на Windiws 10 с кнопочной клавиатурой
    Новый смартфон, работающий на ОС Windows 10, был разработан китайским производителем гаджетов KEYEVER. Устройство особенно тем, что под его экраном будет находиться кнопочная клавиатура.

  • NEC представила предназначенный для видеостен монитор NEC представила предназначенный для видеостен монитор
    NEC анонсировал свой новый монитор, предназначенный для видеостен. Модель этой компании MultiSync EX241UN позволяет создавать необходимые конфигурации, состоящие из нескольких дисплеев.

  • Новая ультратонкая клавиатура вышла от Razer Новая ультратонкая клавиатура вышла от Razer
    Новая ультра-тонкая клавиатура для iPad Pro была выпущена компанией Razer. Это первое устройство, которое получило сверхтонкие механические клавиши.

  • Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств
    Google показал новую версию экранной клавиатуры, вместе с которой была представлена предварительная версия операционной системы Android N. Версия приложения Keyboard дает пользователям выбирать из

  • Logitech готовит общую клавиатуру для ПК, планшетов и смартфонов Logitech готовит общую клавиатуру для ПК, планшетов и смартфонов
    Клавиатура K780 Multi-Device будет держать до 2 лет встроенной зарядки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.