: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » NEC представила предназначенный для видеостен монитор 

NEC представила предназначенный для видеостен монитор

  • 6-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » NEC представила предназначенный для видеостен монитор

NEC анонсировал свой новый монитор, предназначенный для видеостен. Модель этой компании MultiSync EX241UN позволяет создавать необходимые конфигурации, состоящие из нескольких дисплеев.
NEC представила предназначенный для видеостен монитор

Экран в новинке от NEC имеет диагональ в 24 дюйма, показатель контрастности которого 1000:1, а динамический показатель впечатляет ещё более (20000:1). Углы обзорного изображения по показателям вертикаль-горизонталь составляют, по сведениям специалистов, до 178 градусов. В MultiSync EX241UN встроены два динамика, каждый мощностью по 1 Вт.
MultiSync EX241UN может использоваться традиционно, в горизонтальной ориентации, но он позволяет и вертикальную так называемую «портретную». Толщина рамок экрана, составляющая только 0,8 миллиметра, позволяет компонировать в единое целое несколько мониторов, создавая своеобразные видеостены.
Предполагают, новый монитор от NEC поступит в продажу уже в этом месяце при стоимости 379 долларов за штуку.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На IFA 2016 был представлен ультратонкий Full HD-монитор от Asus На IFA 2016 был представлен ультратонкий Full HD-монитор от Asus
    На международной выставке электроники IFA 2016 компания Asus показала свою новейшую разработку — ультратонкий Full HD-монитор ZenScreen. Устройство имеет массу около 800 грамм, а его толщина не

  • Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К
    Компания Iiyama сделала анонс своей новинки ProLite GB2888UHSU. Одна из самых дешёвых моделей поддерживает разрешение Ultra HD.

  • Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70 Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70
    Новое открытие на выставке Gamescom - профессиональный игровой монитор CFG70 от Samsung. Создатели продемонстрировали возможности технической новинки.

  • Компания BenQ представила новый QHD-монитор Компания BenQ представила новый QHD-монитор
    Новинка от компании BenQ монитор GL2706PQ, созданный для того, чтобы сберечь зрение пользователя. Его диагональ составляет 27 дюймов, а разрешение экрана — 2560х1440 пикселей. Главной особенностью

  • NEC выпускает 23,8” UHD монитор NEC выпускает 23,8” UHD монитор
    Компания NEC анонсировала выпуск нового 23,8” дисплея в своём модельном ряду EA. Монитор получил название EA244UHD. Самым ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.