: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К 

Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К


Компания Iiyama сделала анонс своей новинки ProLite GB2888UHSU. Одна из самых дешёвых моделей поддерживает разрешение Ultra HD.
Монитор Iiyama ProLite даёт картинку 4К

К огорчению многих, для доступности цены Iiyama пошла на не очень понятные меры, из-за чего удобность использования данного девайса сильно подкачала.
В новой модели добавлена матрица TN, которую, как правило, ставят в мониторы экономкласса. Мало того, что матрица не может дать отличную цветовую гамму, так и о широких углах обзора можно не мечтать. Зато при использовании такой непопулярной стратегии цена уменьшилась до 700 USD, при диагонали монитора 28 дюймов и возможности смотреть в разрешении 3840х2160 пикселей. Время отклика 1 мс, яркость 300 кд/м2 с наличие контраста 1000:1. Зато динамический контраст здесь 1200000:1.
В новинке от Iiyama присутствуют технологии уменьшения синего цвета, и снижено мерцание дисплея. Это очень хорошо скажется на здоровье глаз пользователей, которые проводят за монитором много времени своего досуга и работы. Также присутствует поддержка таких технологий как AMD FreeSync, для любителей видеоигр, порты USB 3.0, выходы HDMI, VGA и DP. Почитатели этого монитора получат вдобавок функциональную подставку, с которой можно наладить комфортное место для отдыха и работы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70 Компания Samsung презентовала новый игровой монитор CFG70
    Новое открытие на выставке Gamescom - профессиональный игровой монитор CFG70 от Samsung. Создатели продемонстрировали возможности технической новинки.

  • Компания BenQ представила новый QHD-монитор Компания BenQ представила новый QHD-монитор
    Новинка от компании BenQ монитор GL2706PQ, созданный для того, чтобы сберечь зрение пользователя. Его диагональ составляет 27 дюймов, а разрешение экрана — 2560х1440 пикселей. Главной особенностью

  • Основные поломки и методы ремонта ЖК мониторов Основные поломки и методы ремонта ЖК мониторов
    Современные ЖК-мониторы — сложные устройства, состоящие из активной ЖК-матрицы, платы питания, платы инвертора и системы подсветки матрицы. Поэтому и ремонт жк не всегда простой. Что делать при тех

  • Представлен первый видеоадаптер USB 3.0 в 4K UHD Представлен первый видеоадаптер USB 3.0 в 4K UHD
    Все компьютеры имеют порты HDMI и DVI, однако некоторым людям для эффективной работы требуется три дисплея, а установить ...

  • NEC выпускает 23,8” UHD монитор NEC выпускает 23,8” UHD монитор
    Компания NEC анонсировала выпуск нового 23,8” дисплея в своём модельном ряду EA. Монитор получил название EA244UHD. Самым ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.