: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei подтвердило слухи о показе своих новых смарт-часов Watch 2 на MWC 2017 

Huawei подтвердило слухи о показе своих новых смарт-часов Watch 2 на MWC 2017

  • 14-02-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Huawei подтвердило слухи о показе своих новых смарт-часов Watch 2 на MWC 2017

Руководство компании Huawei подтвердило слухи о показе своих новых смарт-часов Watch 2, который будет проходить на MWC 2017. Ричард Ю, главный руководитель компании, распространил эту новость на Sina Weibo, своеобразном китайском клоне Twiitter.
Huawei подтвердило слухи о показе своих новых смарт-часов Watch 2 на MWC 2017

Уже 27 февраля, в день открытия выставки, которая пройдёт в Барселоне, помимо своих новых часов компанией на всеобщее обозрение будут представлены и новые смартфоны - Huawei P10 и P10 Plus. Оба устройства сделаны для "премиум-класса". Также, при распространении новости, руководитель отметил, что новые часы будут интересны лишь тем, кто предпочитает активный образ жизни.
Некоторые факты об устройстве уже есть в интернете. Стоит отметить довольно маленький экран размером всего в 1,4 дюйма. Но на экран не обращаешь внимание, когда узнаёшь, что новые модификации дают возможность звонить и передавать информацию другим пользователем даже при выключенном Wi-Fi.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Умные часы Huawei Watch 2 поддерживают сотовую связь Умные часы Huawei Watch 2 поддерживают сотовую связь
    Часы второго поколения Watch 2 от китайского производителя Huawei обзаведутся поддержкой сотовой связи. Гаджет презентуют общественности в феврале.

  • В сети появились пиратские снимки HTC Halfbeak В сети появились пиратские снимки HTC Halfbeak
    В популярной китайской социальной сети Weibo появились пиратские снимки ещё не вышедших смарт-часов HTC Halfbeak. Официальный выход технической новинки запланирован на февраль этого года во время

  • Huawei спроектирует смарт-часы на базе системы Tizen Huawei спроектирует смарт-часы на базе системы Tizen
    По неподтвержденным данным, китайская компания в сфере информационно-коммуникационных технологий Huawei спроектирует часы на базе операционной системы Tizen. Производители намерены отказаться от

  • Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций Meizu может выпустить смарт-часы с множеством модификаций
    Представители компании Meizu на своей страничке в социальной сети Weibo опубликовали фото с набросками создания смарт-часов. По всей видимости, это является намеком на создание носимого устройства от

  • Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear
    Компания Zeblaze намерена анонсировать новые смарт-часы под названием MiniWear. Информация о презентации появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.