: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google будет создавать платья на основе телефонных данных пользователя 

Google будет создавать платья на основе телефонных данных пользователя

  • 12-02-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Google будет создавать платья на основе телефонных данных пользователя

Приложение от Google и H&M будет отслеживать телефонные данные пользователя для создания идеального платья. Об этом сообщает издание Fortune.
Google будет создавать платья на основе телефонных данных пользователя

В честь Нью-Йоркской Недели моды, технологический гигант объявил о партнерстве со шведским ритейлером H&M, чтобы решить проблему, с которой девушки сталкиваются каждый день - выяснить, что надеть.


Ivyrevel, дом моды при поддержке H&M Group, тестирует приложение, которое будет использовать данные пользователей со смартфонов для создания ультра-персонализированного платья. Приложение будет контролировать образ жизни пользователя и собирать данные о деятельности, такие как рестораны, которые она часто посещает, и где она проводит время после работы.
Эти данные затем запускают через алгоритм и применяют настраиваемые конструкции, чтобы создать единственное в своем роде платье, которое пользователь затем может приобрести. Приложение в настоящее время проверяется несколькими экспертами в сфере моды, но будет доступно для общественности позже в этом году. Пока неясно, сколько будет стоить платье.
Это сочетание технологии и моды является тенденцией, которая становится все более популярной на Нью-Йоркской Неделе моды. В прошлом году мы увидели технологию печати 3-D от начинающих дизайнеров, а также рубашки, которые активируются при помощи звуков. Время покажет, сможет ли приложение выйти на массовый рынок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve хочет сделать моды в Steam платными Valve хочет сделать моды в Steam платными
    Геймеров могут вновь заставить платить за моды на платформе Steam. Глава компании Valve выступил за оплату труда моддеров за счёт игроков.


  • Приложение Findo заменит Google в поиске личных файлов Приложение Findo заменит Google в поиске личных файлов
    Российские разработчики запустили приложение Findo, которое заменит Google в поиске личных файлов. Сервис доступен для использования на компьютере, смартфоне и планшете.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров
    Фирменное приложение РЖД, получившее наименование «Билеты на поезд», которое позволяет при помощи мобильного устройства приобретать билеты на любые маршруты, за первый месяц работы сервиса установили
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.