: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приложение Findo заменит Google в поиске личных файлов 

Приложение Findo заменит Google в поиске личных файлов

  • 29-10-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Приложение Findo заменит Google в поиске личных файлов

Российские разработчики запустили приложение Findo, которое заменит Google в поиске личных файлов. Сервис доступен для использования на компьютере, смартфоне и планшете.
Приложение Findo заменит Google в поиске личных файлов

Findo может работать с различными источниками личных данных, будь то почта, мессенджеры или облачные хранилища. Приложение находит необходимые данные путем сканирования всех источников. Создатели сервиса позиционируют его, как Google, только для личной информации и документов, например, телефоны и контакты по описанию, не требуя ключевых слов.
Все обработанные данные Findo аккуратно сортирует и вносит в каталог, из которого всегда можно будет найти файла одного типа, к примеру. Наиболее удобным способом использования приложения, считаю создатели, является расширение для браузера. Благодаря чему поиск будет происходить без дополнительного открытия сайта сервиса.
Приложение Findo заменит Google в поиске личных файлов

Разработчики утверждают, что над проектов работал один из сотрудников Apple и Ebay. Однако это не дает никаких гарантий, что не найдется какой-нибудь специалист, которому удастся взломать систему. Из-за чего все личные данные окажутся в свободном доступе.
Над Findo работали на протяжении 2,5 лет. Сейчас доступны сервисы для компьютера и для смартфонов под управлением iOS. Адаптация для Android все еще в разработке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сбербанк и MasterCard запустили в России сервис Apple Pay Сбербанк и MasterCard запустили в России сервис Apple Pay
    Сбербанк и MasterCard объявили о запуске в России сервиса Apple Pay. Приложение будет доступно с IPhone 6 и всех более новых моделях, а также на iWatch.

  • Google представила приложение для видеозвонков Duo Google представила приложение для видеозвонков Duo
    Новое приложение Duo, с помощью которого можно совершать видеозвонки, уже запущено Google. Программу показали разработчикам Google I/O во время конференции.

  • Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only Google добавила в свой сервис для ОС Android режим Wi-Fi only
    Компания Google добавила в свой сервис для ОС Android новый режим, с названием Wi-Fi only. Это касается только сервиса Google Mars.

  • 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных 60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных
    60% граждан США доверяют Apple в защите личных данных. Также участники опроса поддержали Google, Amazon и Microsoft.

  • Приложение для iOS дает возможность получить персональные данные о пользова ... Приложение для iOS дает возможность получить персональные данные о пользова ...
    Независимый эксперт в области информационной безопасности обнаружил в открытом доступе базу данных MongoDB. Открытой для всех оказалась персональная информация 198 тыс. пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.