: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Канадец проиграл 2 500 000 долларов и стал звездой Интернета 

Канадец проиграл 2 500 000 долларов и стал звездой Интернета

  • 9-02-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » Канадец проиграл 2 500 000 долларов и стал звездой Интернета

Мужчина, проигравший 2,5 миллиона долларов, поделился своей грустной историей с пользователями форума Reddit.
Канадец проиграл 2 500 000 долларов и стал звездой Интернета

Все началось с того, что он получил в наследство от своего дяди крупную сумму, а именно 2,5 миллиона. Мужчина решил тратить деньги с умом и начал делать ставки, на которых поначалу ему везло. Однако после ставки на стоимость нефти он потерял 500 тысяч долларов. Далее мужчина поставил более 300 тысяч на то, что акции компании Apple упадут после публикации отчёта 31 января. Всё произошло с точностью до наоборот, в результате чего канадец потерял все поставленные средства.
Неудачные ставки на «брекзит» и на победу в выборах США Клинтон, привели мужчину к тому, что он задолжал банкам более 100 тысяч долларов. История бывшего миллионера вызвала большой ажиотаж в Сети, однако многие пользователи посчитали ее выдуманной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Тим Кук продал еще 30 тысяч акций Apple за 3,6 миллиона долларов Тим Кук продал еще 30 тысяч акций Apple за 3,6 миллиона долларов
    Председатель корпорации Apple Тим Кук продал 30 тысяч акций холдинга за 3,6 миллиона долларов. Информацию об этом сообщили зарубежные СМИ. О причине столь неожиданного решения ничего неизвестно.

  • Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов
    Экс-сотрудник Foxconn в Шэньчжэне обвиняется в похищении 5 700 единиц дорогостоящего гаджета iPhone. В результате совершенной кражи, мужчина обогатил себя на 1,5 миллиона долларов.

  • В Китае мужчина пытался В Китае мужчина пытался "закрыть" интернет из-за своей стеснительности
    В Китае житель провинции Шаньдун сильно повредил оборудование местного провайдера, чтобы у местных жителей не было интернета. Сделал он это для того, чтобы видео с его участием не попало в сеть.

  • Новой звездой Интернета стал уличный музыкант из Новосибирска Новой звездой Интернета стал уличный музыкант из Новосибирска
    Около года назад на видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором один из уличных музыкантов Новосибирска исполняет мелодию из известного сериала «Бандитский Петербург». Однако популярность

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.