: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов 

Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов

  • 5-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов

Экс-сотрудник Foxconn в Шэньчжэне обвиняется в похищении 5 700 единиц дорогостоящего гаджета iPhone. В результате совершенной кражи, мужчина обогатил себя на 1,5 миллиона долларов.
Менеджер Foxconn похитил iPhone на 1,5 миллиона долларов

Злоумышленник работал старшим менеджером на заводе Foxconn, находящемся в Шэньчжэне. К слову, совершить кражу ему помогли восемь коллег. На протяжении двух лет, сотрудники воровали дорогие девайсы. Преступник имел доступ к отделу тестирования и похищенные iPhone 5 и iPhone 5s предназначались для испытаний, а не реализации. Товары должны были ликвидировать после проверки, но неизвестно, проводилась ли она вообще.
Об инциденте стало известно лишь накануне, после внутреннего аудита. В настоящее время правоохранителями проводится расследование. ПО имеющимся данным, бывший менеджер проведет за решеткой до десяти лет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone
    В сети начали распространяться слухи относительно того, что в iPhone7 появится новый Smart-коннектор. Однако сейчас стало известно о том, что Foxconn проводит тестирование беспроводных зарядных

  • Компания Zerodium обещает заплатить за взлом iPhone 1,5 млн долларов Компания Zerodium обещает заплатить за взлом iPhone 1,5 млн долларов
    Представители компании Zerodium готовы наградить хакера за взлом iPhone. Если программист сможет найти удалённый доступ к смартфону, он получит 1,5 миллиона долларов.

  • IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
    В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете Появилось фото модулей камеры iPhone 7 в интернете
    Некому The Malignant удалось разместить фотографию с модулями камер, которые будут входить в новые смартфоны Apple. Все производство происходит на заводе Foxconn.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.