: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Старые версии Chrome перестанут поддерживать GMail 

Старые версии Chrome перестанут поддерживать GMail

  • 6-02-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » Старые версии Chrome перестанут поддерживать GMail

Руководство корпорации Google сообщило на своём официальном блоге о том, что старые версии их браузера - Chrome - не сможет поддерживать почту Gmail. Они рекомендуют в скором времени обновить свои браузеры всем пользователям до последней вышедшей версии.
Старые версии Chrome перестанут поддерживать GMail

Максимальный срок, до которого пользователям Gmail придётся обновить свои браузеры - это декабрь этого года. Времени более, чем достаточно. Тем не менее, компания объявила, что поддержка старых версий Chrome будет прекращена и, в конечном итоге, google-почта будет отображаться только как HTML-страница.
Трудностей с обновлением возникнуть не должно, так как у многих пользователей стоит автоматическое обновление вышеупомянутого браузера или же они сами стараются следить за обновлениями используемых приложений. Вот у кого могут возникнуть проблемы, так это у тех, кто пользуется устаревшими операционными системами компании Microsoft - речь идёт о XP и Vista.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей Браузер Google Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей
    Корпорация Google Inc. сообщила, что браузер Chrome установили свыше 2 миллиардов пользователей. В это число входят как мобильные версии приложения, так и для десктопа.

  • Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux
    Браузер Google Chrome в скором времени останется без поддержки утилит для macOS, Windows и Linux. Об этом сообщило руководство компании.

  • Google объявила о прекращении поддержки Chrome Apps на настольных системах Google объявила о прекращении поддержки Chrome Apps на настольных системах
    Компания Google в ближайшем будущем собирается прекратить поддержку web-приложений Chrome Apps. Об этом сообщили в официальном блоге сотрудники Google.

  • Google для Android скоро будет поддерживать VR Google для Android скоро будет поддерживать VR
    Компания Google активно внедряет возможность исследовать просторы сети в виртуальной реальности. В обновленной Android-версии браузера Chrome для разработчиков и в бета-версии приложения уже

  • Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista
    Google Chrome 50 лишился поддержки в ОС Windows XP и Vista. Пользователи оказались под угрозой взлома из-за уязвимостей старой версии браузера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.