: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Far Cry 5 может выйти до конца 2017 года 

Far Cry 5 может выйти до конца 2017 года


Сетевой магазин GameStop, продающий видеоигры, упомянул в списке своих товаров проект Far Cry 5. По мнению западных геймеров, это может указывать на скорый релиз приключенческого экшена, а в тематическом обозревателе SGGamingInfo говорится, что это произойдет до конца 2017 года.
Far Cry 5 может выйти до конца 2017 года

На сайте GameStop упомянута Far Cry 5 для консоли PS4. Появление проекта в списке ожидаемых продуктов породило множество разнообразных предположений среди геймеров. Некоторые убеждены, что игра вот-вот отправится на прилавки, однако более сдержанные пользователи считают, что ее стоит ожидать к концу нынешнего года.
Журналисты издания SGGamingInfo решили обратиться в администрацию сайта GameStop за разъяснениями, касающимися появления Far Cry 5 на страницах ресурса. Представители магазина лишь подтвердили тот факт, что проект действительно упоминался.
Редакторы сайта SGGamingInfo, не получив никаких разъяснений, сами решили, что Far Cry 5 увидит свет 26 ноября 2017 года. Предыдущий Far Cry Primal появился в продаже ровно год назад.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая игра про Марио от Nintendo появится в конце 2017 года Новая игра про Марио от Nintendo появится в конце 2017 года
    Представители японской компании Nintendo на презентации консоли Switch анонсировали игру Super Mario Odyssey. Разработчики признались, что приключенческая видеоигра про легендарного Марио практически

  • Только 3% пользователей Super Mario решили оплатить полную версию приложени ... Только 3% пользователей Super Mario решили оплатить полную версию приложени ...
    Игру Super Mario после её появления в App Store скачало рекордное количество геймеров. Но лишь 3% из них решили оплатить полую версию приложения.

  • На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ... На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ...
    Кёльне во время выставки Gamescom был обнаружен баннер Half-Life3. Эта игра от Valve является одной из самых ожидаемых среди геймеров.

  • Релиз Final Fantasy XV могут снова перенести Релиз Final Fantasy XV могут снова перенести
    Выход одной из наиболее ожидаемых компьютерных игр Final Fantasy XV может быть снова перенесен. Как сообщает ресурс Gamnesia, интернет-магазин GameStop получил промо-материалы игры, в которых дата

  • GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2 GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2
    Британский ритейлер GameStop начал принимать предзаказы на игру Watch Dogs 2, релиз которой компания-разработчик Ubisoft анонсировала на март 2017 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.