: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Москвич поставил рекорд по числу прослушиваний песни Шнурова 

Москвич поставил рекорд по числу прослушиваний песни Шнурова

  • 2-02-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Москвич поставил рекорд по числу прослушиваний песни Шнурова

Москвич поставил рекорд по числу прослушиваний песни лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова "В Питере - пить". Об этом стало известно от подсчетов сервиса "Яндекс.Музыка" ко дню сурка.
Москвич поставил рекорд по числу прослушиваний песни Шнурова

Аналитики популярного музыкального сервиса определили, какие именно песни пользователи включали на повтор на протяжении года. Однозначным рекордсменом рейтинга оказался москвич, который один и тот же трек "Ленинграда" прослушал на повторе свыше тысячи раз, а именно - 1186 раз подряд. Представители "Яндекс.Музыка" впечатлились столь внушительным числом и подарили победителю два билета от сервиса "Яндекс.Афиша" на концерт Шнурова в Москве, который состоится 13 июля.
Москвич поставил рекорд по числу прослушиваний песни Шнурова

День Сурка по традиции отмечают в США 2 февраля, по поверьям, если день солнечный, то до весны осталось 6 недель, если же пасмурный, то тепло придет рано.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Яндекс. Музыка подсчитали количество юзеров, которые платят за услуги сер ... В Яндекс. Музыка подсчитали количество юзеров, которые платят за услуги сер ...
    Представители сервиса Яндекс.Музыка обнародовали информацию по поводу пользователей, пользующихся их платными услугами.

  • Популярность сервиса Популярность сервиса "Яндекс.Такси" за год выросла в 5,6 раз
    Популярность сервиса "Яндекс.Такси" за год выросла в 5,6 раз, количество поездок при помощи услуги заказа онлайн-такси в декабре 2016 года достигло 16,2 млн. В аналогичный период 2015 года число

  • Музыкальный сервис Zvooq подал иск к «Яндексу» на $29 млн Музыкальный сервис Zvooq подал иск к «Яндексу» на $29 млн
    Стриминговый сервис Zvooq подал иск в суд на компанию «Яндекс» за «переманивание сотрудников». С ответчика интернет-платформа намерена взыскать около 29 миллионов долларов.

  • Москвич требует с «Яндекса» миллион за облысение из-за плохих новостей Москвич требует с «Яндекса» миллион за облысение из-за плохих новостей
    Москвич намерен через суд взыскать с «Яндекса» компенсацию в миллион рублей за облысение, полученное, якобы, из-за регулярного прочтения плохих новостей, транслируемых новостным агрегатором

  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.