: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы 

"Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы

  • 31-01-2017, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » "Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы

Компания «Яндекс» 31 января запустит новый сервис для продажи билетов на автобусы междугороднего направления. «Яндекс.Автобусы» будут сотрудничать с E-Traffic, билетным дистрибьютором «ОднаКасса» и «РУ-Сеть».
"Яндекс" выпустит программу для покупки билетов на междугородние автобусы

Соответствующая информация накануне появилась на официальном сайте компании. Тестирование нового сервиса началось еще в конце прошлого года. Сообщается, что, используя данный сервис, пользователи смогут со своего смартфона приобрести билет на автобусы различного направления. По предварительным данным, там будут продаваться билеты на междугородний транспорт.
«Яндекс» уже сотрудничает с несколькими ведущими компаниями, которые занимаются предоставлением услуг подобного рода. Эксперты акцентировали внимание на том, что уже в ближайшие годы показатель продаж билетов на транспорт может увеличиться в несколько раз. На данный момент только 3% пользователей интернета приобретают их через специальные сервисы вместо касс на автовокзале. Всего же «Яндекс.Автобусы» предоставят возможность купить билет более чем на 10 тысяч направлений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США Сервис «Яндекс.Новости» упал под давлением новостей из США
    Сервис «Яндекс.Новости» лег под давлением новостей из США. Новостной агрегатор либо не загружает страницы, либо грузит их с серьезным опозданием.

  • «Яндекс» выходит на рынок Финляндии «Яндекс» выходит на рынок Финляндии
    Популярная российская интернет-компания «Яндекс» постепенно выходит на рынок Финляндии. СМИ сообщают, что уже в двух городах данной страны доступен сервис «Яндекс.Транспорт».

  • Открылась онлайн-продажа билетов на речной транспорт Открылась онлайн-продажа билетов на речной транспорт
    Компания, предоставляющая услуги речных перевозок Rekaonline заявила об открытии онлайн-платежей при помощи сервиса «Яндекс.Касса». С помощью агрегатора можно посмотреть маршрут, условия перевозки и

  • Компания «Яндекс» объединит сервисы «Яндекс.Авто» и «Авто.ру» до конца весн ... Компания «Яндекс» объединит сервисы «Яндекс.Авто» и «Авто.ру» до конца весн ...
    В компании «Яндекс» сообщили о намерении закрыть сервис «Яндекс.Авто», объединив некоторые его функций с сервисом «Авто.ру», купленным в 2014 году. Сообщение о закрытии уже опубликовано на сайте.

  • «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками
    Компания «Яндекс» запускает в работу большие картинки в сервисе «Яндекс. Директ». Такая информация появилась в официальном блоге компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.