: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки 

Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки

  • 28-01-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки

Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки, в частности кода, который создан специалистами сервиса Push.world по рассылке push-уведомлений. Данная информация опубликована основателем стартапа Игорем Потасуевым в его блоге на Medium.
Российский стартап уличил «Первый канал» в воровстве своей разработки

Павел Потасуев сообщает, что увидел виджет с кодом Push.world, когда зашел на сайт онлайн-кинотеатра Первого канала. Он отметил, что желание посмотреть фильм обернулось глубочайшим удивлением. После изучения виджета, Потасуев отметил, что разработчики из Первого канала практически полностью скопировали код, разработанный командой Push.world и, вероятно, слишком спешили, что «забыли поменять название классов».

Потасуев сообщил, что не намеревается обращаться в суд, так как самая важная ценность заключается в их продукте, а не в самом коде. В окончании своей публикации Потасуев добавил, что разработчики сервиса не страдают паранойей, но в любом деле необходимо вкладывать душу, иначе положительного результата не удастся достичь.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сбербанк начнет пользоваться push-сообщениями Сбербанк начнет пользоваться push-сообщениями
    Сбербанк готовится к переходу на пользование push-уведомлениями. Данные меры связаны с общемировой тенденцией отказа от десктопных устройств на пользу смартфонов.

  • По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал» По охвату аудитории уже пять сайтов обошли российский «Первый канал»
    Ресурсы интернета по своей популярности у населения РФ уверенно опережают телевидение. Уже пять сайтов по своей востребованности превысили показатели ТВ «Первый канал».

  • Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился
    Компания Google решила идти в ногу со временем и в связи с этим обновила картографический сервис Google Maps. Информация об этом была опубликована в самом блоге корпорации.

  • Стартап от российских ученых Locomizer привлек 300 тысяч долларов Стартап от российских ученых Locomizer привлек 300 тысяч долларов
    Британский стартап Locomizer имеет российский корни и уже сумел привлечь 300 тыс. долларов инвестиций. Спонсорами проекта являются венчурные фонды Impulse VC и Phystech Ventures.

  • В Москве заработал новый рекомендательный сервис онлайн-уведомлений В Москве заработал новый рекомендательный сервис онлайн-уведомлений "Мосро ...
    В Москве в эксплуатацию был запущен новый рекомендательный сервис «Мосробот». Он оповестит граждан о всех государственных работах, проводящихся в столице, об этом говорится в сообщении, которое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.