: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG Display разработали радикально новый экран 

LG Display разработали радикально новый экран

  • 11-01-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » LG Display разработали радикально новый экран

Пресс-служба LG Electronics заявила о разработке первого в мире 5.7-дюймового экрана с QHD+. Данным дисплеем оснастят новый LG G6.
LG Display разработали радикально новый экран

Как стало известно, для нового смартфона LG G6 был разработан экран, который по праву можно назвать революцией в данной сфере.
Экран обладает диагональю в 5,7 дюйма, но при этом с разрешением 1440х2880 и качеством QHD+. Притом энергозатратность снизилась на 30%, хотя качество выросло в разы. Дисплей будет практически безрамочным, экран займет 98,7%. Такая тенденция наблюдается и в анонсированных продуктах Apple. Разработчики сообщают, что это поможет получить истинное наслаждение от качественного видео, а также сделает комфортным использование двухэкранного режима.
По словам представителей компании, новой разработкой будет оснащена вся флагманская линейка LG, также анонсируют прорыв в данной технологии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 может получить AMOLED-экран от Samsung iPhone 8 может получить AMOLED-экран от Samsung
    Iphone 8 может получит экран от южнокорейской компании Samsung. Информацию об этом предоставили анонимные инсайдеры, приближенные к разработчикам из корпорации Apple.

  • Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана
    Американский технологический бренд Apple в следующем году собирается выпустить принципиально обновленный iPhone 7. У него будет пятидюймовый экран и две камеры на задней панели.

  • В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран
    В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран. В аналитическом агентстве KGI Securitites, во главе с ведущим IT-предсказателем Минг-Чи Куо, составлен новый отчет, в котором раскрыты

  • Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном
    По информации сотрудников аналитического агенства Barclays Research, в 2017 году мир увидит смартфон нового поколения от компании Apple. Будут представлено две модели - iPhone 8 и iPhone 8 Plus, у

  • Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран
    Согласно данным мировых СМИ, Samsung разрабатывает новый флагманский смартфон Galaxy S8. По данным MyDrivers у аппарата будет 4К-эркан
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.