: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран 

В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран

  • 16-11-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран

В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран. В аналитическом агентстве KGI Securitites, во главе с ведущим IT-предсказателем Минг-Чи Куо, составлен новый отчет, в котором раскрыты некоторые подробности нового поколения смартфона.
В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран

Господин Куо убежден, что в 2017 году американский технологический гигант Apple представит сразу 3 гаджета. Диагонали дисплеев смартфонов останутся неизменными, но их матрицы могут быть изменены.
Минг-Чи Куо уточнил, что два варианта iPhone 8 с дисплеями диагональю 4,7 и 5,5 дюймов, выйдут на рынок с привычной технологией, а премиальный смартфон следующего поколения получит 5,8-дюймовую OLED-матрицу новой генерации. Также в отчете KGI Securitites говорится, что двойной камерой будет оснащаться только iPhone 8 Plus.
К слову, сейчас о размерах дисплея следующего iPhone спорят сразу несколько авторитетных ресурсов. Так, в KGI Securitites с уверенностью говорят о появлении 5,8-дюймового iPhone 8, чего не исключают в Barclays, но в этом издании также настаивают на том, что появится 5-дюймовая версия гаджета. Японский Nikkei утверждает, что iPhone 8 представят в трех вариантах с дисплеями диагональю 4,7, 5 и 5,5 дюйма, один из которых получит OLED-матрицу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном Apple выпустит iPhone 8 с изогнутым безрамочным экраном
    По информации сотрудников аналитического агенства Barclays Research, в 2017 году мир увидит смартфон нового поколения от компании Apple. Будут представлено две модели - iPhone 8 и iPhone 8 Plus, у

  • Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей
    Японская корпорация Sharp будет поставлять OLED-экраны для iPhone 8. С таким заявлением выступил глава компании Тай Йенг-ву.

  • Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8 Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8
    В последнее время сеть кипит новостями о новом смартфоне iPhone 8. Выход модели запланирован на май 2017 года.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.