: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram покорён фото трёх девушек: "кто из них мать?" 

Instagram покорён фото трёх девушек: "кто из них мать?"

  • 8-01-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » Instagram покорён фото трёх девушек: "кто из них мать?"

Англоязычный сегмент социальной сети Instagram начал активно распространять вирусный тренд, в котором пользователи должны посмотреть на фото трёх уроженок Австралии. Две из них – это сёстры, а третья является их матерью. По словам издания Daily Mail, любопытно то, что 45-летняя женщина выглядит так же молодо, как и её дети.
Instagram покорён фото трёх девушек: "кто из них мать?"

Семья Уарделл стала популярна в интернете ещё несколько недель назад. Именно тогда неизвестный пользователь опубликовал фото, где мама Натали стоит рядом с 21-летней Джасмин и её сестрой Тамикой. 45-летняя женщина постоянно следит за своей внешностью, благодаря чему понять, сколько ей лет на самом деле, довольно трудно.
Британские журналисты отыскали популярную австралийскую семью и выяснили, что главными увлечениями Натали стали автомобили и спорт. Активный образ жизни и постоянный уход за собой помогают ей выглядеть так же хорошо, как её дочери. Так же женщина считает, что дети для неё – это лучшие подруги.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото
    Сара Пухто, известная в Финляндии и за ее пределами фитнес-блогер, в своем Instagram Saggysara рассказала всю правду о женских фото. Свои утверждения она подкрепила личными снимками.

  • 23-летняя львовянка возглавила Департемент люстрации Украины (ФОТО) 23-летняя львовянка возглавила Департемент люстрации Украины (ФОТО)
    Департамент люстрации Министерства юстиции Украины перешел в руки 23-летней Ани из Львовской области.

  • 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram
    90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram. Вести страницу в соцсети ей помогает внучка-фотограф, на данный момент у пенсионерки уже более 4 тысяч подписчиков.

  • Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользоват ... Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользоват ...
    Фотография девушек, которых невозможно сосчитать, взбудоражила интернет спорами о количестве моделей. Фотоснимок опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram Тицианы Вергари,

  • В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI
    В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI. Пенсионерка из Катовице утверждает, что обычные автомобили слишком медленные и в них можно заснуть.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.