: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото 

Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото

  • 3-12-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото

Сара Пухто, известная в Финляндии и за ее пределами фитнес-блогер, в своем Instagram Saggysara рассказала всю правду о женских фото. Свои утверждения она подкрепила личными снимками.
Фитнес-блогер в Instagram развенчала мифы об идеальных фото

По словам Пухто, большинство фото девушек в Интернете никак не соответствуют действительности, поэтому пользователи не должны сравнивать свою фигуру с телами популярных блогеров, моделей и звезд.
«Решила показать вам фото попы. Я подумала, что если она будет показана с нормального ракурса, когда я стою с выпрямленными ногами, и сравню ее с позой, когда она выпирает. Все знают Ким Кардашьян, она стала иконой, но все обязаны помнить, что все подобные фото не отражают реальное положение дел»,-утверждает фитнес-блогер.
Сара Пухто считает, чтобы опубликовать один снимок она сначала их делает около сотни, а потом выбирает лучший кадр. Она утверждает, что никогда не нужно сравнивать себя с чьими-то удачными кадрами, ведь в Интернете люди показывают только красивую сторону жизни. Помимо этого, как говорит Пухто, особое внимание при фотографировании уделяется свету, он играет чуть ли не самую важную роль.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Instagram появилась функция психологической поддежки В Instagram появилась функция психологической поддежки
    Функция психологической поддержки появилась в Instagram. Она необходима для тех, кто страдает психическими заболеваниями.

  • Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки» Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки»
    Пользователи Сети определили обладательницу лучшей в мире «пятой точки». Ею стала фитнес-тренер и модель Джен Сельтер, на её Instagram и Facebook подписаны 10 и 8,5 миллионов пользователей

  • Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma Медведев опубликовал в Instagram фото, обработанное через приложение Prisma
    Дмитрий Медведев в своем блоге в Instagram разместил фотографию, обработанную в Prisma. Данное приложение было разработано российскими специалистами.

  • Популярный блогер Хардингуш обвинил Популярный блогер Хардингуш обвинил "Новую газету" в воровстве фотографий
    Известный блогер Хардингуш (molonlabe) в своем "Живом журнале" раскритиковал "Новую газету" за воровство его снимков, сделанных ...

  • Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользоват ... Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользоват ...
    Фотография девушек, которых невозможно сосчитать, взбудоражила интернет спорами о количестве моделей. Фотоснимок опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram Тицианы Вергари,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.