: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки» 

Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки»

  • 28-09-2016, 10:14 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки»

Пользователи Сети определили обладательницу лучшей в мире «пятой точки». Ею стала фитнес-тренер и модель Джен Сельтер, на её Instagram и Facebook подписаны 10 и 8,5 миллионов пользователей соответствии.
Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки»

Девушка является профессионалом в сфере развития и тренировки женского тела. Она снимает обучающие уроки, дает практические советы, и самое главное, показывает действенность своих методик на примере собственного тела. Джен Сельтер постоянно выкладывала фото своей фигуры в социальные сети, в том числе в Instagram и Facebook. Поклонники фитнес-тренера не прекращают удивляться прекрасным формам своего кумира.
Джен Сельтер заметили не только пользователи Сети, но и фотографы глянцевых изданий для мужчин. Которые постоянно приглашают девушку выступить в качестве модели для их обложек и разворотов. Фитнес-тренер успела сняться для Playboy, Men’s Health, Elle, Maxim и других.
Пользователи Сети определили обладательницу лучшей «пятой точки»

Недавно в Instagram проходил конкурс на самую красивую женскую «пятую точку». Большинство пользователи социальной сети отдали свой голос за Джен Сельтер. Теперь знаменитый фитнес-тренер и модель обзавелась ещё одним достижением. На данный момент Джен Сельтер всего лишь 23 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В социальной сети Instagram исчезнут карты В социальной сети Instagram исчезнут карты
    В социальной сети Instagram исчезнут карты с фотографиями пользователей. Об этом заявило руководство компании.

  • Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей
    Фотосервис Instagram теперь ежемесячно посещают 500 млн пользователей. Это на 100 млн больше чем в сентябре прошлого года. Такая информация появилась в официальном блоге.

  • В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram
    Пользователи смартфонов массово раскритиковали в интернете новое обновление от социальной сети Instagram. Больше всего отрицательных отзывов получила иконка приложения.

  • Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ... Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ...
    Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в

  • Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ... Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ...
    В официальном блоге компании Instagram говорится о том, что лента публикаций в социальной сети будет формироваться не в хронологическом порядке, как и ранее, а в зависимости от особых предпочтений
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.