: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu и Qualcomm подписали патентное соглашение 

Meizu и Qualcomm подписали патентное соглашение

  • 30-12-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Meizu и Qualcomm подписали патентное соглашение

Компания Qualcomn и Meizu договорились об использовании патентов, подписав лицензионное соглашение. Этот документ завершает серию судебных тяжб между фирмами.
Meizu и Qualcomm подписали патентное соглашение

Первый иск был подан компанией Qualcomn на Meizu. Фирма обвинялась в нарушении патентов, которые были связаны с технологиями 3G и 4G. Кроме того, стало известно о ещё трёх исках, которые подала Qualcomn в США, Франции и Германии.
Руководители компаний вскоре пришли к выводу, что они не смогут добиться успеха в суде. Сведения о результатах подписанного лицензионного соглашения было официально размещено в интернете. По этому документу Meizu получает право на разработку, продажу и производство гаджетов, которые оснащены модемами 4G LTE, CDMA2000, WCDMA. В свою очередь, Qualcomn достанется установленный процент от реализации продукции.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu разрабатывает свой первый планшет Meizu разрабатывает свой первый планшет
    Последние несколько лет компания Meizu радует поклонников только новыми разработками в плане смартфонов, но, возможно, совсем скоро будет представлен дебютный планшет. Не так давно Янг Ян,

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.

  • Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6 Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6
    Китайский производитель мобильной техники Meizu собирается 19 июля презентовать публике новинку Meizu M6. Эта информация размещена на официальном сайте компании.

  • Компания Qualcomm обвиняет Meizu в нарушении патентов Компания Qualcomm обвиняет Meizu в нарушении патентов
    Руководство Qualcomm обвиняет компанию Meizu в нарушении патентов. Представители корпорации подали иск в суд Пекина по интеллектуальным правам.

  • Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном
    Проанализировав скриншот дисплея Meizu MX6, опубликованный в микроблоге Weibo вице-президентом Meizu Янь Яном, эксперты пришли к выводу, что новый флагман от китайского производителя цифровых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.