: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайский телефон от Bluboo получит две сдвоенные камеры 

Китайский телефон от Bluboo получит две сдвоенные камеры

  • 26-12-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Китайский телефон от Bluboo получит две сдвоенные камеры

Китайский производитель технических устройств Bluboo анонсировал свой новый продукт – смартфон с двумя сдвоенными камерами. Располагаться они будут на передней и тыльной стороне мобильного телефона.
Китайский телефон от Bluboo получит две сдвоенные камеры

За счет такого оснащения девайса создатели намереваются привлечь большее количество потенциальных покупателей. За счет наличия пары сдвоенных камер пользователь сможет генерировать необычные фотоснимки, хотя и нельзя утверждать, что качество оных станет на порядок выше.
Подробности, касающиеся нового устройства, довольно скудные. Известно, что гаджет будет функционировать под управлением ОС Android, кроме того, в телефоне предусмотрен дактилоскопический датчик для отпечатков пальцев. Еще одной особенностью смартфона является наличие светодиодной вспышки и безрамочного дизайна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bluboo Maya Max получило первое ОТА обновление Bluboo Maya Max получило первое ОТА обновление
    Смартфон Bluboo Maya Max получит долгожданное обновление. Доступ к скачиванию нововведений у владельцев устройств появился 19 ноября, и пользователи положительно оценили уникальные приложения.

  • Процесс проверки смартфонов на выносливость продемонстрировала Bluboo Процесс проверки смартфонов на выносливость продемонстрировала Bluboo
    Компания Bluboo обнародовала способы, которыми смартфоны проверяют на выносливость перед запуском новых девайсов в продажу. Это она сделала путём размещения в сети соответствующего ролика.

  • Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях
    В интернете появились фотоснимки еще не анонсированного бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4. Судя по снимкам, китайский гаджет получил внешность, схожую с моделями линейки Redmi 3.

  • Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон
    В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.