: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новое приложение для Mac станет аналогом Apple Music 

Новое приложение для Mac станет аналогом Apple Music

  • 25-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Новое приложение для Mac станет аналогом Apple Music

Новое приложение для Mac станет аналогом Apple Music, при этом оно не требует подписок и внесения регулярной платы. Новинка позволяет также слушать треки, размещенные в соцсети «ВКонтакте».
Новое приложение для Mac станет аналогом Apple Music

Для возможности воспользоваться этой функцией следует ввести учетные данные, после чего можно насладиться доступными для прослушивания песнями. Кроме того, пользователи могут не беспокоиться за безопасность своих учетных данных, поскольку программа позволяет создать другую запись и добавится в друзья на свою официальную страницу. По завершению данных процедур юзер получает доступ не только к своей музыке, но и аудиозаписям друзей, используя новую учетку.
Специалисты советует войти в меню «Настройки» этой программы, дабы активировать все необходимые функции, среди которых уведомление при смене трека, отключение дубликатов в ходе поиска, а также горячие клавиши для воспроизведения.
Данный музыкальный плеер способен функционировать на базе сервиса Last.fm, за счет ввода необходимых сведений, при этом его интерфейс нельзя назвать излишне сложным. В нем размещены все аудиозаписи, треки со стены, более того, пользователь посредством одного клика способен перейти в раздел друзья или группы, дабы прослушивать музыку оттуда.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение «Музыка ВКонтакте» сменило название и обзавелось платными тарифа ... Приложение «Музыка ВКонтакте» сменило название и обзавелось платными тарифа ...
    United Music Agency произвело ребрендинг и сменило название приложения «Музыка ВКонтакте» на Boom. Сейчас у сервиса есть новый логотип, кроме того, появились платные тарифы.

  • В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music
    Корпорация Google сообщает о добавлении своей музыки из фирменного сервиса Play Music в Android-приложение Runtastic. Данное расширение получило также возможность подбирать композиции для физических

  • Пользователи жалуются на проблемы в AppStore и Apple Music Пользователи жалуются на проблемы в AppStore и Apple Music
    Пользователи сервиса AppStore жалуются на неожиданные проблемы, которые возникают при попытке скачивания или установки приложения. Telegraph также сообщает, что проблемы обнаружены и в Apple Music,

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.