: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music 

В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music

  • 8-10-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music

Корпорация Google сообщает о добавлении своей музыки из фирменного сервиса Play Music в Android-приложение Runtastic. Данное расширение получило также возможность подбирать композиции для физических упражнений.
В приложении Runtastic стала доступна музыка из Google Play Music

Ранее для всех пользователей Android стало доступно приложение, полноценно заменяющее персонального фитнесс-ассистента. Программа способна регулировать нагрузки, считывать сердечное сердцебиение и множество других полезных функций. Главной его особенностью можно считать раздел «Плейлист», где пользователю отныне предоставляется возможность прослушивания аудиозаписей из Google Play Music. В нём каждый желающий может прослушивать собственную музыку, либо выбрать из уже имеющихся композиций. Примечательно, что теперь приложение может подстраиваться под человека, и в соответствии с его пульсом и скоростью передвижения включать подходящую по темпу мелодию.
Для удобства интерфейс Google Play Music был интегрирован в Runtastic, что существенно экономит время во ходе занятий спортом, ибо не приходится каждый раз переключаться между приложениями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Google Play обнаружено вирусное приложение В Google Play обнаружено вирусное приложение
    В магазине приложений для OS Android Google Play появилось приложение, которое предлагало скачать музыку, но вместо этого воровало пароли и логины от страничек в социальной сети «ВКонтакте».

  • В Play Store появился новый калькулятор от Google В Play Store появился новый калькулятор от Google
    Компания Google накануне выпустила ещё одно отделенное от своей фирменной ОС Android приложение – калькулятор, который уже доступен для скачивания в магазине Play Store и установки на любое

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.

  • Google представил новое музыкальное приложение Google представил новое музыкальное приложение
    Компания Google представила новое музыкальное приложение - Chrome Music Lab, приуроченное к популяризации музыки в школах США.

  • Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе Сервис Google Music дебютирует на следующей неделе
    Похоже, что музыкальный сервис Google Music завершил свое бета-тестирование и собирается официально выйти на рынок. Об этом стало известно из приглашения от компании Google к посещению мероприятия
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.