: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper 

В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper


В приложении Snapchat появилась новая игра под названием Santa’s Helper (в переводе – помощник Санты). В неё пользователи смогут играть с помощью своего лица. Об этом сообщили в TechCrunch.
В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper

Главным героем Santa’s Helper является эльф с лицом пользователя. Он бежит по заснеженной лесной тропинке и должен преодолеть препятствия в виде кроликов, собирая подарки и игрушки. Животные будут пытаться сбросить эльфа, чтобы он не закончил свою миссию.
Управлять героем юзеры смогут с помощью движений лица – его необходимо поворачивать в разные стороны (вправо или влево). Камера фиксирует положение глаз игрока, и программа меняет траекторию движения персонажа Santa’s Helper.
Разработчики Snapchat говорят, что новая забавная игра является предпраздничным сюрпризом для юзеров. У компании нет планов по усовершенствованию геймплея или созданию более масштабных проектов на базе Santa’s Helper. Кстати, пользователь может во время игры сделать своих фото и снять водео и отправить их друзьям.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard хочет сделать новую игру с видом от первого лица Blizzard хочет сделать новую игру с видом от первого лица
    На официальном сайте компании Blizzard появилась новая вакансия. Разработчику необходимо будет возглавить команду инженеров по созданию игры от первого лица. Анонсирование проекта еще не состоялось,

  • Новая настольная игра «Бул-ка!» появилась в Якутии Новая настольная игра «Бул-ка!» появилась в Якутии
    В Якутии появилась настольная игра для детей «Бул-ка!». Смысл игры заключается в быстром поиске картинок.

  • 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений 1 октября Facebook запустила тестирование самоуничтожающихся сообщений
    Разработчики Facebook Inc тестируют функцию с самоуничтожающимися сообщениями под названием Messenger Day, которая заработала с 1 октября. Страной тестирования аналога «историй» из Snapchat стала

  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • Snapchat удалился из Facebook Snapchat удалился из Facebook
    Администрация приложения Snapchat 31 августа удалила свой аккаунт в американской соцсети Facebook. Информацию передают зарубежные источники.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.