: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики For Honor предупреждают игроков о постоянном онлайн режиме 

Разработчики For Honor предупреждают игроков о постоянном онлайн режиме

  • 14-12-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики For Honor предупреждают игроков о постоянном онлайн режиме

Разработчики компьютерной динамичной игры For Honor предупреждают о необходимости игроков постоянно находиться в сети. Релиз игры от Ubisoft Montreal предположительно состоится в середине февраля следующего года на Xbox One, PS4/PS4 Pro и ПК.
Разработчики For Honor предупреждают игроков о постоянном онлайн режиме

Любителям компьютерных игр придется по душе новый экшен-боевик For Honor. Игра предполагает как сетевые бои, так и одиночную битву. Участник кампании сможет пройти игру в качестве самураев, рыцарей и викингов. Сценарий предполагает разнообразные мультиплеерные режимы, как то «Захват территорий», «Бойня», «Дуэль», «Схватка», «Истребление». В виртуальном бою допускается блокировка нападения, нанесение различных виртуозных ударов.
Креативный директор проекта Jason Vandenberghe пообещал участникам игры захватывающую кампанию. Главное условие для игроков – непрерывный онлайн режим. Необходимость постоянного пребывания в сети обусловлена коммуникационными особенностями проекта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X
    Бюджетный смартфон Honor 6X был выпущен компанией Huawei. Продажи новинки начнутся с 25 октября по цене 150 долларов.

  • Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ... Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ...
    Компания Huawei готовится к презентации своей новой модели смартфона Honor 6X. В сети уже появилась полная информация о характеристиках новинки.

  • Huawei презентовала новый смартфон Honor 8 Huawei презентовала новый смартфон Honor 8
    Корпорация Huawei готовит к выходу смартфон Honor 8. Устройство вызвало большой интерес общественности на просторах сети, но и на момент презентации не утратило популярности.

  • В Total War: Warhammer появится новая раса монстров В Total War: Warhammer появится новая раса монстров
    Разработчики игры Total War: Warhammer подготовили некоторые изменения для своих игроков. В Сети появились сообщения, что в скором времени в игре появится новая раса монстров.

  • Стартовали продажи Huawei Honor 5c в России Стартовали продажи Huawei Honor 5c в России
    Китайская компания Huawei начала продавать в России свою новую модель Honor 5c.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.