: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В НОВАТе появился бесплатный доступ в интернет‍ 

В НОВАТе появился бесплатный доступ в интернет‍

  • 12-12-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » В НОВАТе появился бесплатный доступ в интернет‍

Компания МТС обеспечила доступ в интернет для ценителей искусства, в Новосибирском театре оперы и балеты (НОВАТ). Бесплатный Wi-Fi будет доступен на первом и втором этаже в холле, в буфете и в гардеробе.
В НОВАТе появился бесплатный доступ в интернет‍

Для того чтобы получить доступ в интернет, посетителю НОВАТ потребуется пройти идентификацию путём указания номера телефона и пароля, который придет на телефон пользователя.
Александр Соловенчук, директор МТС в Новосибирской области, сообщил, что в ближайшем будущем бесплатный Wi-Fi будет доступен и на площади, расположенной перед театром.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В пригородных электричках Москвы появился бесплатный Wi-Fi В пригородных электричках Москвы появился бесплатный Wi-Fi
    В электричках пригорода Москвы появился бесплатный Wi-Fi. Проект принадлежит «Центральной пригородной пассажирской компании».

  • Facebook хочет предоставить бесплатный интернет в США Facebook хочет предоставить бесплатный интернет в США
    Известная социальная сеть Facebook хочет запустить в США проект Free Basics, который поможет малообеспеченным жителям и обитателям деревень бесплатно получить доступ в сеть. Речь идет об

  • Бесплатный эмулятор Android для Windows PC выпущен компанией Jide Бесплатный эмулятор Android для Windows PC выпущен компанией Jide
    Бесплатный эмулятор Android для Windows PC выпущен корпорацией Jide. К приложению разработчики предоставили возможность свободного доступа.

  • В браузер Opera появился бесплатный VPN В браузер Opera появился бесплатный VPN
    Компания Opera анонсировала выход новой версии десктопного браузера. Продукт доступен в бета-режиме.

  • Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Трой ... Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Трой ...
    Информационный сайт мэрии города Москва сообщает, что теперь при помощи бесплатного Wi-Fi в метро и специального портала wi-fi.ru можно пополнить карту «Тройка». Данный сервис доступен уже с
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.