: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В браузер Opera появился бесплатный VPN 

В браузер Opera появился бесплатный VPN


Компания Opera анонсировала выход новой версии десктопного браузера. Продукт доступен в бета-режиме.
В браузер Opera появился бесплатный VPN

От представителей компании Opera поступила информация о выходе тестового образца новой версии для разработчиков десктопного браузера Opera. По сравнению со своим предшественником, обновлённая версия браузера Opera обладает весомым преимуществом. Все дело в том, что в функционал новой версии разработчики внесли бесплатный VPN-клиент с возможностью неограниченного потребления информации и данных.
Функция VPN, которую предложили пользователям разработчики компании Opera, основана на технологии 256-битного шифрования данных. Для того, чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо перейти в раздел "Безопасность" и отметить пункт «включить бесплатный VPN». После проведенных настроек в адресной строке браузера появится пиктограмма, с помощью которой можно определять и менять местоположение, осуществлять контроль за отображением адреса IP и отслеживать трафик, прошедший через серверы VPN.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Яндекс.Карточка" стала новым справочным расширением для браузера
    "Яндекс" представил свой новый плагин "Карточка", являющий собой надстройку для браузера. Это расширение позволяет получить краткую информацию об интересующем объекте, не покидая страницу.

  • Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista
    Google Chrome 50 лишился поддержки в ОС Windows XP и Vista. Пользователи оказались под угрозой взлома из-за уязвимостей старой версии браузера.

  • Обновление iOS до версии 9.3.1 позволит смартфонам работать чуть дольше Обновление iOS до версии 9.3.1 позволит смартфонам работать чуть дольше
    Обновление операционной системы iOS до версии 9.3.1 позволяет смартфонам дольше работать без подзарядки. В компании Apple сообщают, что связано это с устранением ошибки в работе браузера Safari.

  • Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу
    Оpera выпустила обновление к браузеру, которое автоматически блокирует рекламу. По словам разработчиков, обновление позволяет работать на 90% эффективней благодаря блокировке рекламы.

  • В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим В обновленной версии браузера «Спутник» появился детский режим
    Российские разработчики браузера «Спутник» подготовили для пользователей новый интерфейс, который позволит его использовать более рационально. Теперь в браузере есть дополнительная функция – «Детский
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.