: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm 

Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm

  • 2-12-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm

Компания Gearbox представила полную версию HD-ремастеринга популярного шутера Bulletstorm для PC, PS4, PS4 Pro и Xbox One. Новый шутер будет поддерживать четырёхкратное разрешение.
Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm

В новый состав шутера Bulletstorm войдет весь ранее выпущенный контент, так же будет много нововведений. По версии геймеров, это один из наилучших шутеров, который будет приятно снова и снова проигрывать в новой обвертке.
Кроме того, в обновленном шутере будет присутствовать натуральное участие Дюка Нюкема, как персонажа для игры, если совершить предзаказ Duke Nukem’s Bulletstorm Tour.
Релиз нового шутера Bulletstorm: Full Clip Edition пройдет 7 апреля 2017 года. Пользователи просили разработчика шутера Рэнди Питчфорда в Twitter создать кроссовер между Duke Nukem и Gears of War, однако новая игра немного отличается от этого, но все же вызвала шквал эмоций у геймеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Xbox One и PC состоялся релиз очередного шутера Gears of War 4 На Xbox One и PC состоялся релиз очередного шутера Gears of War 4
    Релиз четвёртой части легендарного шутера Gears of War 4 состоялся на Xbox One и PC. Уже, к удовольствию многочисленных поклонников, заявлено о скором выпуске этой стрелялки в продажу.

  • Разработчики Duke Nukem анонсировали новую часть игры Разработчики Duke Nukem анонсировали новую часть игры
    Сегодня, 26 августа, создатели Duke Nukem отмечаю 20 лет со дня запуска игры . Этой осень разработчики порадуют поклонников выпуском переиздания.

  • Стали известны минимальные системные требования для Battleborn Стали известны минимальные системные требования для Battleborn
    Разработчики нового шутера Battleborn подтвердили, то что новые системные требования для игры вполне будут приемлемы для рядовых геймеров. Кроме того, создатели обещают порадовать пользователей новым

  • Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу
    Сегодня, 8 марта, официально началась продажа нового многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division от французской компании Ubisoft. Игра доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.