: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны минимальные системные требования для Battleborn 

Стали известны минимальные системные требования для Battleborn

  • 31-03-2016, 12:10 Раздел: Политика » Стали известны минимальные системные требования для Battleborn

Разработчики нового шутера Battleborn подтвердили, то что новые системные требования для игры вполне будут приемлемы для рядовых геймеров. Кроме того, создатели обещают порадовать пользователей новым режимом сложности.
Стали известны минимальные системные требования для Battleborn

Поклонникам предстоящего к выходу Battleborn будет интересно узнать, что разработчики игры «подогнали» новинку под вполне рядовые компьютеры. Так, для того чтобы насладиться геймплеем, пользователям необходимо иметь 64-битную Windows 7 или выше, как минимум процессор Intel i5-750 или AMD Phenom IIx4 945, оперативной памяти не менее 6 Гб и видеокарту AMD HD 6870 или Nvidia GeForce GTX 460. Как видим, системные требования вполне приемлемы для многих обычных машин.
К радости для поклонников, разработчики создали новый уровень сложности, при прохождении которого игроки смогут открывать новый контент для геймплея.
«Ложкой дёгтя» оказалось в анонсе предстоящего выхода шутера то, что геймеры не смогут играть в Battleborn в видеорежиме 4K. Также, традиционно, новая игра на PC будет поддерживать совместимость с контроллерами PS4 и Xbox One.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бета-тестирование Battleborn начнётся в следующем месяце Бета-тестирование Battleborn начнётся в следующем месяце
    Как информирует Gmbox, сюжет в игре Battleborn будет оформлен в виде телешоу. В день выхода шутера игрокам будут предложены первые восемь эпизодов.

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.

  • Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion Blizzard озвучила системные требования для World of Warcraft: Legion
    Разработчик игр Blizzard опубликовал необходимые требования для новой многопользовательской игры World of Warcraft: Legion. Такие сведения появились на официальном сайте компании.

  • Объявлены системные требования на Sims 4 Объявлены системные требования на Sims 4
    Ожидаете появления Sims 4, даже несмотря на отсутствие в игре бассейнов и детей? Тогда вам лучше узнать, справится ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.