: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Первые скриншоты Flyme OS 6, показывают отличие от предыдущей версии 

Первые скриншоты Flyme OS 6, показывают отличие от предыдущей версии

  • 27-11-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Первые скриншоты Flyme OS 6, показывают отличие от предыдущей версии

В связи с презентацией Meixu, которая будет 30 ноября. Во всемирной паутине интернета обнародывается все больше информации о новинке Flyme OS 6, недавно были опубликованы скриншоты.
Первые скриншоты Flyme OS 6, показывают отличие от предыдущей версии

На них видно, что новая версия будет по своему меню отличаться от предыдущей. Второй скриншот показывает шторку уведомлений с быстрым доступом, и активным музыкальным проигрывателем.
Пока внешний вид похож iOS 10, на данный момент остается вопросом на какой базе Android будет выполнена новинка. На специальном мероприятии в Китае, компания кроме Flyme OS 6 представит еще один новый смартфон с двумя основными камерами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu разрабатывает свой первый планшет Meizu разрабатывает свой первый планшет
    Последние несколько лет компания Meizu радует поклонников только новыми разработками в плане смартфонов, но, возможно, совсем скоро будет представлен дебютный планшет. Не так давно Янг Ян,

  • В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3 В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3
    В просторах интернета появились первые снимки из игры Forza Horizon 3. Она представляет из себя гоночный экшен, в котором была значительно улучшена графика по сравнению с предыдущей версией.

  • В новой версии Android исчезнет иконка меню приложений В новой версии Android исчезнет иконка меню приложений
    AndroidPolice представила вниманию пользователей скриншоты интерфейса новых Nexus-смартфонов на базе Google. Устройство станет доступным покупателям уже этой осенью.

  • В интернете были опубликованы новые скриншоты из игры ELEX В интернете были опубликованы новые скриншоты из игры ELEX
    Представители студии Piranha Bytes, которая в свое время создала популярную серию ролевых игр Gothic, решили опубликовать новую партию скриншотов к своему игровому проекту ELEX. Они позволяют увидеть

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.