: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ECS показала мини-компьютеры Liva Z и Liva ZE 

ECS показала мини-компьютеры Liva Z и Liva ZE


Руководство компании ECS недавно представило публике свою новую разработку- мини-компьютер, слухи о котором начали ходить еще месяц назад. Специалисты показали сразу две модели Liva Z и Liva ZЕ. Вторая отличается от первой возможностью установки одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма, а также наличием четырех портов RS232, а в остальном они полностью идентичны, говорят эксперты.
ECS показала мини-компьютеры Liva Z и Liva ZE

В корпусе мини-ПК, имеющем размеры 128 х 117 х 33 миллиметров, расположилась плата с SoC Intel Apollo Lake, в конфигурацию которой может входить до восьми ГБ оперативы, устанавливаемой в два отдельных слота для модулей SODIMM. В оснащении ECS Liva Z входят четыре порта, беспроводные интерфейсы интерфейсы WiFi 802.11ac и Bluetooth 4.0, кодек на звук Realtek ALC283 и видеовыход HDMI и mini-DisplayPort.
Сообщается, что компьютер может функционировать на windows 10 или Linux. Производитель считает, что Liva Z и Liva ZЕ хорошо могут подойти для пользования в учебных заведениях, в киосках и информационных табло из-за своих маленьких размеров, а также в системах промышленной автоматизации. О цене пока информации не было предоставлено.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake
    Новый мини-ПК Brix представила компания Gigabyte. В его моделях есть процессоры Intel Core, работающие на основе Kaby Lake.

  • Представлен маленький неттоп Giada i80 размером со смартфон Представлен маленький неттоп Giada i80 размером со смартфон
    Известная компьютерная компания Ор Giada создала новый неттоп i80, который почти не отличается от нынешних смартфонов своими размерами, и встроила вовнутрь него мощный процессор Intel Core поколения

  • В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823 В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823
    В СМИ просочились слухи о планировании выпуска нового смартфона HTC 10 в его мини-версии. По данным из разнообразных источников, маленький телефон будет изготовлен не только с уменьшенной копией его

  • Компания FriendlyARM выпустила в продажу новый одноплатный компьютер NanoPi ... Компания FriendlyARM выпустила в продажу новый одноплатный компьютер NanoPi ...
    Компания FriendlyARM выпустила в массовую продажу свой новый одноплатный компьютер NanoPi M1, созданный для разработчиков и энтузиастов. Стала известна цена устройства.

  • ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1 ASUS показала новый мини-компьютер Stick PC QM1
    Компания ASUS показала новый собственный мини-компьютер под названием Stick PC QM1. Такая информация появилась на официальном интернет-сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.