: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты рассказали, как избавиться от спама в календаре на Apple iPhone 

Эксперты рассказали, как избавиться от спама в календаре на Apple iPhone

  • 26-11-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты рассказали, как избавиться от спама в календаре на Apple iPhone

Одно из влиятельных российских изданий о смартфонах ответило на вопрос о том, как избавиться от спама в календаре на гаджете iPhone от Apple. Соответствующая инструкция сегодня была опубликована в Сети.
Эксперты рассказали, как избавиться от спама в календаре на Apple iPhone

Отмечается, что в устройстве iPhone данные в календарь могут добавляться от любых установленных приложений, а чтобы этого избежать нужно проделать несколько не сложных манипуляций. Сначала необходимо открыть панель «настройки» – «календарь» и отключить опцию «события из программ» и «предложения мест» после этого в этом же разделе «учетные записи» стоит также отключить те учетные записи, в которых по умолчанию стоит синхронизация календаря.
Последним шагом для разрешения данной проблемы на смартфоне iPhone будет запрет на внесение сведений в календарь от установленных программ (переходим в «настройки» – «конфиденциальность» – «календари», где нужно отвязать вызывающие подозрение программы). Теперь, согласно экспертному мнению, никакая лишняя информация не будет попадать в календарь «яблочного» гаджета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Find My iPhone теперь работает даже при выключенном смартфоне Find My iPhone теперь работает даже при выключенном смартфоне
    Каждый раз компания Apple во время своих презентаций повторяет о том, что их смартфоны являются наиболее защищенными на планете. Данная информация не лишена смысла, ведь теперь функция Find My

  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • В сеть «утекло» фото материнской платы IPhone 7 В сеть «утекло» фото материнской платы IPhone 7
    В сети опубликованы фото материнской платы нового IPhone. Часть комплектующих для телефона будет поставлять Intel.

  • Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ... Apple: Отказ взламывать iPhone террориста нужно обсуждать в Конгрессе, а не ...
    В Apple считают, что более целесообразно было бы обсудить вопрос о взломе iPhone террориста в Конгрессе США, а не в суде, как заявили журналистам официальные представители компании.

  • 98 лет назад в России введен григорианский календарь (новый стиль) 98 лет назад в России введен григорианский календарь (новый стиль)
    Вы знаете, что произошло в России в период с 1 по 13 февраля 1918 года по новому стилю? Ничего! Ни одного события – никто не родился, не крестился, не женился, не умер… Разве такое возможно?
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.