: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В РФ запустили аналог заблокированной Linkedin 

В РФ запустили аналог заблокированной Linkedin

  • 23-11-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В РФ запустили аналог заблокированной Linkedin

Вместо заблокированного Linkedin в России создали свою социальную сеть с названием Link You. Её официальным предназначением является поиск людей по профессии.
В РФ запустили аналог заблокированной Linkedin

В сети посетителю предлагают заполнить анкету, содержащую множество разделов, в том числе таких, которые предлагают указать сведения о вероисповедании, национальности и интересах. Таким образом, поиск возможен даже по этим направлениям.
Также Link You допускает возможность пяти поднятий анкеты по результатам поиска, включения режима «невидимка», и просмотра времени, когда пользователь находился в сети. Всё это, по мнению специалистов, очень похоже на «Одноклассники».
Таким образом, если сервис будет действовать только в пределах одной страны, смысла в его существовании не очень много. Для этих целей вполне достаточно «ВКонтакте». Основным смыслом Linkedin был поиск зарубежных контактов. Посредством этой сети западные компании занимались активным поиском разработчиков из РФ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LinkedIn надеется, что ее скоро разблокируют в России LinkedIn надеется, что ее скоро разблокируют в России
    Популярная сеть для установления деловых связей LinkedIn сделала рассылку писем своим пользователям. В этих письмах говорится о том, в скором времени данная сеть будет разблокирована на территории

  • Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn Роскомнадзор в течение дня остановит работу LinkedIn
    Роскомнадзор остановит работу делового интернет-ресурса LinkedIn в России в течение текущего дня. Основой этому послужило соответствующее судебное решение.

  • В LinkedIn появилась возможность просмотра статистики записей В LinkedIn появилась возможность просмотра статистики записей
    Социальная сеть LinkedIn сделала доступной возможность просмотра статистики каждой из публикаций. Это позволит владельцам интернет-сообществ проанализировать качество выкладываемого контента и

  • HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn HeadHunter запустил поиск соискателей в «Одноклассниках» и LinkedIn
    Сайт HeadHunter запустил функцию поиска сотрудников в LinkedIn и «Одноклассниках». До этого сервис работал только в соцсети «ВКонтакте».

  • Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд Microsoft приобретет социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд
    Компания-гигант Microsoft заявила о своем намерении купить «профессиональную» соцсеть LinkedIn. Сумма сделки составит 26,2 миллиарда американских долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.