: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017 

В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017

  • 22-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017

В Китайской сети микроблогов Weibo показаны фотографии нового смартфона Gionee M2017, который еще официально не демонстрировался производителем. В спецификациях, приложенных к снимкам мобильного устройства говорится, что оно является имиджевым флагманом.
В сети показали фотографии имиджевого флагмана Gionee M2017

Китайские инсайдеры утверждают, что даже судя по названию смартфона Gionee M2017 уже можно полагать, что его релиз ожидается в следующем году. Известно, что «начинка» мобильного устройства заключена в металлический корпус, однако нет данных по поводу его толщины. Аппарат удивителен своим энергоносителем, так как производитель наделил гаджет аккумуляторной батареей, емкость которой составляет целых 7 000 мАч. Это значит, что телефон не будет разряжаться за сутки, а то и больше.
Смартфон Gionee M2017 получил 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей с изогнутыми гранями, как у Samsung S7 Edge. На борту мобильного устройства находятся 6 ГБ ОЗУ, интегрированное хранилище данных объемом 128 ГБ, процессор MediaTek, модель которого пока не озвучивается. Также известно, что аппарат получил две камеры на задней стороны с матрицами на 12 и 13 мегапикселей. Спереди же имеется 13-мегапиксельная «фронталка», которая делает качественные снимки, но не имеет вспышки. С каким ценником гаджет выйдет на рынок, сейчас никто не сообщает.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Характеристики Android-смартфона Gionee S9 на базе Helio P10 показаны в AnT ... Характеристики Android-смартфона Gionee S9 на базе Helio P10 показаны в AnT ...
    В Китае местное телекоммуникационное ведомство TENAA несколько дней назад сертифицировало смартфон Gionee S9 на базе Helio P10 в двух версиях. После этого характеристики мобильного устройства

  • Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях
    В интернете появились фотоснимки еще не анонсированного бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4. Судя по снимкам, китайский гаджет получил внешность, схожую с моделями линейки Redmi 3.

  • Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля Презентация нового смартфона Gionee M6 намечена на 26 июля
    Крупный китайский производитель мобильной техники Gionee завершает работу над новинкой Gionee M6. Его презентация уже намечена на 26 июля этого года. Сегодня смартфон предоставили для оценки в центр

  • Gionee представил новый смартфон P5 mini Gionee представил новый смартфон P5 mini
    Gionee анонсировал своё новое детище. Речь идёт о смартфоне Gionee P5 mini. Ожидается, что новая модель будет компактна и бюджетна.

  • Gionee и Weimei разрабатывают совместный флагманский смартфон Gionee и Weimei разрабатывают совместный флагманский смартфон
    Компании Gionee и Weimei создают совместный флагманский смартфон. Он получил название WePlus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.