: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Продажи PlayStation 4 увеличились на 200% 

Продажи PlayStation 4 увеличились на 200%


Продажи PlayStation 4 заметно выросли после того, как была выпущена консоль Pro на прошлой неделе. В Великобритании показатели увеличились на 204%, если сравнивать с прошлой неделей. 65% игроманов приобрели себе модель Pro.
Продажи PlayStation 4 увеличились на 200%

PlayStation является лидером продаж, опережая Xbox One. 53% рынка захвачено консолью Sony. Microsoft довольствуется лишь 37%.
Консоль PlayStation 4 Pro более мощная, чем обычная модель. Она позволяет запускать обычные игры в разрешении 4К. В продаже консоль появилась 10 ноября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже
    10 ноября игровые консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже на мировом рынке. Разработчики уверяют, что обновленное устройство более мощное и обладает рядом улучшенных функций.

  • PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью
    Компания Sony не стала ждать выпуска новинок от Xbox и Valve Software и выпустила PlayStation 4 Pro. По заверениям разработчиков компании, это мощнейшая игровая консоль на данный момент.

  • К концу 2016 года появится консоль PlayStation 4 Pro К концу 2016 года появится консоль PlayStation 4 Pro
    В первых числах сентября компания продемонстрировала усовершенствованную консоль новейшего образца PlayStation 4 Pro. Испытать ее можно уже через месяц.

  • Игровая консоль Sony PlayStation 4 достигла отметки в 40 млн проданных экзе ... Игровая консоль Sony PlayStation 4 достигла отметки в 40 млн проданных экзе ...
    В пресс-релизе Sony Interactive Entertainment (SIE) объявили о том, что по состоянию на 22 мая 2016 года игровая консоль PlayStation 4 была продана более, чем 40 млн раз. Сообщается, что к марту 2017

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.