: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже 

Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже

  • 11-11-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже

10 ноября игровые консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже на мировом рынке. Разработчики уверяют, что обновленное устройство более мощное и обладает рядом улучшенных функций.
Консоли Sony PlayStation 4 Pro появились в продаже

До сегодняшнего дня фанатам приставок от Sony приходилось довольствоваться PS4. Однако теперь появилась возможность приобрести более мощную модернизированную версию девайса. Сама компания убеждена в том, что сейчас их устройство является самой мощной игровой консолью. Это звание помогает оправдать новый процессор и графический ускоритель, который позволяет играть в игры с разрешительной способностью в 4К. Размер жесткого диска составляет 1 терабайт, объем оперативной памяти - 8 гигабайт. Также разработчики дополнили девайс дополнительными портами.
Однако PS4 Pro следует приобретать лишь перфекционистам, желающим наилучшего качества изображения в играх или же владельцам 4К-телевизоров и PS VR. Ведь основные функции игровой консоли остались прежними.
Ранее компания Sony заявила, о намерении выпустить самую мощную игровую консоль до того, как это сделают ее соперники.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью PlayStation 4 Pro от Sony стала мощнейшей игровой консолью
    Компания Sony не стала ждать выпуска новинок от Xbox и Valve Software и выпустила PlayStation 4 Pro. По заверениям разработчиков компании, это мощнейшая игровая консоль на данный момент.

  • Компания Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation Компания Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation
    Японский гигант игровой индустрии компания Sony намеревается уже в начале текущей осени представить общественности сразу две новые модификации для своей консоли PlayStation 4. Слухи относительно

  • Sony готова к совместительству PlayStation VR и PC Sony готова к совместительству PlayStation VR и PC
    Sony совсем не против того, чтобы выпустить устройство виртуальной реальности PlayStation VR для владельцев персональных компьютеров. Об этом компания заявила изданию Nikkei.

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.