: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном 

Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном

  • 10-11-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном

В Сети появились подробности о патенте южнокорейской компании Samsung на смартфон с гибким экраном. Проект известен под названием Project Valley, при этом сам девайс будет именоваться Galaxy X.
Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном

Благодаря чертежам становится понятно, на каком механизме будет работать устройство. Смартфон будет сгибаться пополам, как бумажник, при этом на месте сгиба располагается шарнир, схожий с тем, который используется в ноутбуках Microsoft Surface Book. Экран будет один, но с нестандартным соотношением сторон 21:9. Также на чертежах можно заметить, что кнопки Home, Back и Menu остаются на месте, также как и качелька громкости.
Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном

Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном

Диагональ экрана составит 5,1 или 57 дюймов, дисплей будет обладать разрешением 4К. В сложенном виде у устройства будет включаться вспомогательный экран. Сам гаджет будет оснащен 3 Гб оперативной памяти и слотом для карт MicroSD.
Появились подробности о патенте смартфона Samsung с гибким экраном

Представители южнокорейской компании ранее заявляли о работе над гибкими смартфонами. Сообщалось, что презентация намечена на 2016 год, однако из-за проблем с Galaxy Note 7 премьера перенесена на 2017 год.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 получит экран с разрешением 2K Samsung Galaxy S8 получит экран с разрешением 2K
    Всё внимание поклонников Samsung устремлено на новую модель Galaxy S8 после скандального провала предыдущего гаджета. Судя по последней информации, в новом телефоне будет экран с разрешением 2K.

  • Новый телефон от Samsung будет сгибаться и складываться Новый телефон от Samsung будет сгибаться и складываться
    Компания Samsung анонсировала, что в ближайшем будущем они выпустят революционную новинку. Смартфон будет обладать гибким экраном и его можно будет складывать.

  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro
    В сети появились первые официальные рендеры нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy J3 Pro. Судя по фото, девайс будет представлен в двух цветовых вариациях и получит металлический корпус.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.