: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8 

Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8

  • 6-11-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8

Сотрудники южнокорейской компании Samsung сообщили, что в будущем будут внедрять в смартфон Samsung Galaxy S 8 цифрового помощника Viv от Viv Labs. Отмечается, что данное внедрение позволит быстро подключить к смартфону домашнюю технику и другие устройства.
Samsung использует цифрового помощника для Galaxy S8

«Разработчики смогут присоединять свои сервисы к нашему агенту Viv от Viv Labs и загружать их в него. Даже если гаджеты Samsung не делают этого сами, чем больше сервисов будут подключены к агенту, тем умнее они будут», - заявил By Йонг Ри, занимающий пост исполнительного вице-президента корпорации.
Примечательно, что в октябре этого года после проблем с Galaxy Note 7 компания Samsung приняла решение приостановить выпуск Galaxy S8. Ранее говорилось, что Samsung не только останавливает продажи Galaxy Note 7, но и вовсе снимает его с конвейера. Причиной тому послужили многочисленные жалобы пользователей со всего мира на внезапные возгорания, и даже взрывы гаджетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений
    Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений. Уведомления об этом уже получают владельцы южнокорейских гаджетов. Такой информацией поделился портал 4pda.ru.

  • Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ... Компания Samsung не смогла определить истинную причину массового возгорания ...
    Компания Samsung так и не смогла определить истинную причину массового возгорания Galaxy Note 7. Это повлекло за собой запрет на производство данной модели телефона.

  • Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7 Samsung решил обновить аккумуляторы Note 7
    Руководство корпорации Samsung решило обновить аккумуляторы для гаджетов Galaxy Note 7. Это связано с частым, в последнее время, возгоранием смартфонов.

  • Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ... Samsung готовится к выпуску обновления, чтобы избежать перегрева Galaxy Not ...
    Samsung готовится к выпуску обновления для смартфона Galaxy Note 7, ограничивающего заряд аккумулятора до 60%. Такое решение принято руководством, чтобы избежать возможного взрыва.

  • Samsung отзывает смартфоны Galaxy Note 7 Samsung отзывает смартфоны Galaxy Note 7
    Южнокорейская компания Samsung на время перестала продавать свои смартфоны Galaxy Note 7 из-за проблем с аккумуляторами. Первые инциденты были зафиксированы в Австралии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.