: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мониторы моделей LG UltraFine 5К и 4K подешевели на 25% 

Мониторы моделей LG UltraFine 5К и 4K подешевели на 25%

  • 5-11-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Мониторы моделей LG UltraFine 5К и 4K подешевели на 25%

В онлайн-магазине компьютерного бренда Apple мониторы моделей LG UltraFine 5К и 4K подешевели на 25%. Обе новинки, предназначенные для работы с видео и графикой, разработаны компанией в сотрудничестве с LG.
Мониторы моделей LG UltraFine 5К и 4K подешевели на 25%

Согласно условиям акции, цена пятой модели дисплея составляет теперь не 1 300 долларов, а только 974 условные единицы (примерно 62 тысячи рублей), а четвертой – 524 доллара (33 тысячи рублей).
Акция ограничена во времени, но в ресурсе не указали, как долго новые модели мониторов будут реализоваться со скидками. LG UltraFine 4K можно приобрести в фирменных магазинах уже в ноябре, а LG UltraFine 5K – появится с декабря. Данные модели являются альтернативой снятым с производства мониторов Apple Thunderbolt.
Среди возможностей четвертой модели есть: разрешение 4096 х 2304 пикселей, размер 21,5 дюйма, а в пятой версии – 5120 х 2880 пикселей при диагонали в 27 дюймов. Обе новинки имеют также встроенный концентратор USB-C и поддержку Thunderbolt 3. Данные изделия были презентованы публике в рамках мероприятия MacBook Pro 2016.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В новых MacBook Pro обнаружена одна неприятная особенность В новых MacBook Pro обнаружена одна неприятная особенность
    После появления на рынке новинки от Apple - ноутбуков MacBook Pro, пользователи обнаружили в ней весьма неприятную для пользователей особенность, которую пропустил разработчик. Покупателям этой

  • Samsung сообщила о старте продаж игровых мониторов CFG70 с изогнутым экрано ... Samsung сообщила о старте продаж игровых мониторов CFG70 с изогнутым экрано ...
    Южнокорейская компания Samsung сообщила о старте продаж игровых мониторов CFG70 с изогнутым экраном. Будут доступны две модели: 24 и 27 дюймов.

  • В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов
    На одном из российских сайтов появилась информация, что модели гаджетов iPhone 7 и 7 Plus можно купить дешевле, чем в магазинах. Новинка от Apple в таком интернет-шопе будет стоить 450 долларов.

  • Apple решила прекратить продажи Thunderbolt Display Apple решила прекратить продажи Thunderbolt Display
    Компания Apple заявила о скором прекращении продаж монитора Thunderbolt Display. Выпуск продукции уже полностью прекратился, поэтому приобрести можно лишь то, что осталось на складе.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.